О внесении изменения в постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 12 апреля 2021 года № 77 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 4 мая 2022 года № 110. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 7 мая 2022 года № 27952
Акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 12 апреля 2021 года № 77 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7288) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Тимирязевского района
Ж. Макенова
"СОГЛАСОВАНО"
Тимирязевская районная
избирательная комиссия
Приложение
к постановлению
от 4 мая 2022 года № 110
Приложение 1
к постановлению акимата
Тимирязевского района
Северо-Казахстанской области
от 12 апреля 2021 года № 77
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
Наименование населенного пункта
Места для размещения
Акжанский сельский округ
1
село Акжан
Возле здания коммунального государственного учреждения "Акжанская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Мира, дом № 6
Аксуатский сельский округ
2
село Аксуат
Возле здания коммунального государственного учреждения "Аксуатская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Гагарина, дом № 13
Белоградовский сельский округ
3
село Белоградовка
Возле здания коммунального государственного учреждения "Белоградовская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Ученическая, дом № 2
Дзержинский сельский округ
4
село Дзержинское
Возле здания коммунального государственного учреждения "Дзержинская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Школьная, дом № 16
Дмитриевский сельский округ
5
село Дмитриевка
Возле здания коммунального государственного учреждения "Дмитриевская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Абая, дом № 12
6
село Жаркен
Возле здания коммунального государственного учреждения "Жаркенская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Сегіз Сері, дом № 30
7
село Ынтымак
Возле здания медицинского пункта коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Тимирязевская районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области", улица Центральная, дом № 25
Докучаевский сельский округ
8
село Докучаево
Возле здания коммунального государственного учреждения "Докучаевская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Школьная, дом № 23
Есильский сельский округ
9
село Есиль
Возле здания медицинского пункта коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Тимирязевская районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области", улица Мира, дом № 23
Интернациональный сельский округ
10
село Дружба
Возле здания коммунального государственного учреждения "Интернациональный сельский клуб Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Мира, дом № 30
Комсомольский сельский округ
11
село Комсомольское
Возле здания коммунального государственного учреждения "Комсомольская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Комсомольская, дом № 14
Куртайский сельский округ
12
село Степное
Возле здания коммунального государственного учреждения "Степная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Элеваторная, дом № 5 А
Ленинский сельский округ
13
село Ленинское
Возле здания коммунального государственного учреждения "Ленинская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Лесная, дом № 36
Москворецкий сельский округ
14
село Москворецкое
Возле здания коммунального государственного учреждения "Москворецкая средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Школьная, дом № 16
Мичуринский сельский округ
15
село Мичурино
Возле здания коммунального государственного учреждения "Мичуринская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Сабита Муканова, дом № 17
Тимирязевский сельский округ
16
село Тимирязево
Возле здания коммунального государственного учреждения "Тимирязевская общеобразовательная школа–гимназия имени С. Муканова" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Букетова, дом № 24;
Возле здания коммунального государственного учреждения "Сулы-Элеваторная основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Североморская, дом № 36;
Возле здания коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Жеңіс, дом № 11;
Возле здания коммунального государственного учреждения "Тимирязевская казахская общеобразовательная школа–интернат" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Жумабаева, дом № 10;
Возле здания коммунального государственного учреждения "Тимирязевский агротехнический колледж" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан", улица Комсомольская, дом № 19
Хмельницкий сельский округ
17
село Хмельницкое
Возле здания коммунального государственного учреждения "Хмельницкий сельский клуб Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Калинина, дом № 16
Целинный сельский округ
18
село Целинное
Возле здания коммунального государственного учреждения "Целинная начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Школьная, дом № 8

"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында барлық кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 12 сәуірдегі № 77 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 4 мамырдағы № 110 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 7 мамырда № 27952 болып тіркелді
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында барлық кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" 2021 жылғы 12 сәуірдегі № 77 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7288 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Тимирязев ауданы әкімінің міндетін атқарушы Ж. Макенова
"КЕЛІСІЛДІ"
Тимирязев аудандық
сайлау комиссиясы
2022 жылғы 4 мамырдағы № 110
қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Тимирязев ауданы әкімдігінің
2021 жылғы "12" сәуірдегі
№ 77 қаулысына
1-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында барлық кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындары
Елді мекен
атауы
Орналастыру орындары
Ақжан ауылдық округі
1
Ақжан ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ақжан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Мир көшесі, № 6 үй
Ақсуат ауылдық округі
2
Ақсуат ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ақсуат орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Гагарин көшесі, № 13 үй
Белоградов ауылдық округі
3
Белоградовка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Белоградов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Ученическая көшесі, № 2 үй
Дзержинский ауылдық округі
4
Дзержинское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Дзержинский негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Школьная көшесі, № 16 үй
Дмитриев ауылдық округі
5
Дмитриевка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Дмитриев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Абай көшесі, № 12 үй
6
Жарқын ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Жарқын орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Сегіз Сері көшесі, № 30 үй
7
Ынтымақ ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның медициналық пункті ғимаратының жанында, Центральная көшесі, № 25 үй
Докучаев ауылдық округі
8
Докучаево ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Докучаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Школьная көшесі, № 23 үй
Есіл ауылдық округі
9
Есіл ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның медициналық пункті ғимаратының жанында, Мир көшесі, № 23 үй
Интернационал ауылдық округі
10
Дружба ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының Интернационал ауылдық клубы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Мир көшесі, № 30 үй
Комсомол ауылдық округі
11
Комсомольское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Комсомол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Комсомольская көшесі, № 14 үй
Құртай ауылдық округі
12
Степное ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Степной орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Элеваторная көшесі, № 5 А үй
Ленин ауылдық округі
13
Ленинское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ленин негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Лесная көшесі, № 36 үй
Москворецк ауылдық округі
14
Москворецкое ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Москворецкий орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Школьная көшесі, № 16 үй
Мичурин ауылдық округі
15
Мичурино ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Мичурин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Сәбит Мұқанов көшесі, № 17 үй
Тимирязев ауылдық округі
16
Тимирязев ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "С. Мұқанов атындағы Тимирязев жалпы білім беретін мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Бөкетов көшесі, № 24 үй;
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Сулы-Элеватор негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Североморская көшесі, № 36 үй;
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны ғимаратының жанында, Жеңіс көшесі, № 11 үй;
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Тимирязев жалпы білім беретін қазақ мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Жұмабаев көшесі, № 10 үй;
"Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Тимирязев агротехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Комсомольская көшесі, № 19 үй
Хмельницкий ауылдық округі
17
Хмельницкое ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының Хмельницкий ауылдық клубы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Калинин көшесі, № 16 үй
Целинный ауылдық округі
18
Целинное ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Целинный бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Школьная көшесі, № 8 үй