О внесении изменении в решение акима Кызылкогинского района от 27 февраля 2015 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Кызылкогинского района"
Решение акима Кызылкогинского района Атырауской области от 28 декабря 2022 года № 52. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 28 декабря 2022 года № 31326
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Кызылкогинского района от 27 февраля 2015 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Кызылкогинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3110) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Кызылкогинского района.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылкогинского района К. Азмуханов
"СОГЛАСОВАНО"
Кызылкогинской районной
территориальной избирательной
комиссией
Приложение к решению
от 28 декабря 2022 года
№ 52
Приложение к решению
акима Кызылкогинского района
от 27 февраля 2015 года № 4
Избирательные участки на территории Кызылкогинского района Избирательный участок №143
Место расположения: Кызылкогинский район, Миялинский сельский округ,село Миялы, улица Х.Досмухамедова, дом 1, здание коммунального государственного казенного предприятия дом культуры "Арман". Телефон: 8/71238/2-12-30.
Границы: А.Кунанбаева 13/1, 13/2, 21/1, 23, 25, 27/1, 27/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2; Ж.Жабаева 28/1, 28/2, 30/1, 30\2, 31, 32, 33/1-4, 33а, 33б, 34/1, 34/2, 35, 35а, 36\1, 36/2, 37/1-3, 37/4, 37а, 37б, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 44\1, 44/2, 45, 46, 47, 48/1-3, 49, 50\1, 50/2, 51, 52, 53, 54; К.Смагулова 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1-3, 5/1, 5/2, 6/1-3, 6/4, 7, 8/1-3, 8/4, 9, 10/1, 10/2, 11, 14/1-3, 15/1-4, 16/1, 16/2, 19/2, 19/4; Ы.Шурекова 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5- 22; К.Жайылганова 1, 2, 2а, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7\1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16, 17/1, 17/2, 18- 20, 22, 24; А.Куттыбаевой 11, 13, 15, 23, 25, 27, 28, 29/1-4, 30, 31/1, 31/2, 32/1, 33, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41/1, 41/2, 42, 44/1, 44/2, 45/1, 45/3, 46/1, 46/2, 47, 48/1, 48/2, 49, 50/1, 50/2, 51; Б.Нысанбаева 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2; С.Муканова1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18; С.Сейфуллина1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11/1, 12/1, 12/2, 13; Б.Кубенова1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3а, 4- 7, 8/2, 9,15; Х.Досмухамедулы 1, 2, 2а, 2б, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 6а, 6б, 6в, 6г, 7/1, 7/2, 7а, 7б ,7 в, 7г, 8б, 9, 11, 13, 15/1-3, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20- 23,23а, 25, 27, 27а, 29; Ы.Алтынсарина 1, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 4-7, 7а, 8-15, 15а, 16-24, 24а, 26-30, 31а, 32, 33, 34, 35/1, 35/2, 36, 36а, 37, 39, 40, 41а, 46, 48, 50, 51-56, 56а, 57-64, 64а, 67-69, 71, 72, 74, 74а, 76а, 80, 82, 84, 85, 95, 96-99; А.Науанулы 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2,23/1, 24, 25, 27, 27а, 29, 30-32, 34, 38, 40, 42, 44; Ш.Еркинова 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 12а, 14а, 15, 16, 16а; У.Жайыкова 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1,10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2; Ж.Измаганбетовой 1-6а, 7/1, 7/2, 10, 11; Т.Карабалина 47/1, 47/2, 49- 65, 66/1, 66/2, 67- 70, 72, 74/1, 74/2, 75, 76/1, 76/2, 77, 79- 83; А.Сабирова 40-44/1, 44/2, 45, 46/1, 47/1, 47/2, 48/1, 48/2, 49, 50, 52, 54; К.Аккуова35- 40, 41/1, 41/2, 42/1, 42/2; А.Салимгереева 1-18, 20, 24, 26; С.Каримова 7а, 11, 13а, 17,20.
Избирательный участок № 144

"Қызылқоға ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Қызылқоға ауданы әкімінің 2015 жылғы 27 ақпандағы № 4 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімінің 2022 жылғы 28 желтоқсандағы № 52 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 28 желтоқсанда № 31326 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Қызылқоға ауданы әкімінің 2015 жылғы 27 ақпандағы № 4 "Қызылқоға ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 3110 болып тіркелген) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қызылқоға ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылқоға ауданының әкімі К. Азмуханов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қызылқоға аудандық аумақтық
сайлау комиссиясымен
2022 жылғы 28 желтоқсандағы
№ 52 шешіміне қосымша
Қызылқоға ауданы әкімінің
2015 жылғы 27 ақпандағы
№ 4 шешіміне қосымша
Қызылқоға ауданы аумағындағы сайлау учаскелері № 143 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қызылқоға ауданы, Миялы ауылдық округі, Миялы ауылы, Халел Досмұхамедовкөшесі, 1 үй, "Арман" мәдениет үйі коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимараты. Телефон: 8/71238-2-12-30.
Шекаралары: А.Құнанбаев 13/1, 13/2, 21/1, 23, 25, 27/1, 27/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2; Ж.Жабаев 28/1, 28/2, 30/1, 30\2, 31, 32, 33/1-4, 33а, 33б, 34/1, 34/2, 35, 35а, 36\1, 36/2, 37/1-3, 37/4, 37а, 37б, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 44\1, 44/2, 45, 46, 47, 48/1-3, 49, 50\1, 50/2, 51, 52, 53, 54; Қ.Смағұлов 1,1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1-3, 5/1, 5/2, 6/1-3, 6/4, 7, 8/1-3, 8/4, 9, 10/1, 10/2, 11, 14/1-3, 15/1-4, 16/1, 16/2, 19/2,19/4; Ы.Шөреков 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5- 22; К.Жайылғанов 1, 2, 2а, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7\1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16, 17/1, 17/2, 18- 20, 22, 24; А.Құттыбаева 11, 13, 15, 23, 25, 27, 28, 29/1-4, 30, 31/1, 31/2, 32/1, 33, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41/1, 41/2, 42, 44/1, 44/2, 45/1, 45/3, 46/1, 46/2, 47, 48/1, 48/2, 49, 50/1, 50/2, 51; Б.Нысанбаев 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2; С.Мұқанов 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1,11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18; С.Сейфуллин 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11/1, 12/1, 12/2, 13; Б.Көбенов 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3А, 4-7, 8/2,9,15; Х.Досмұхамедұлы 1, 2, 2а, 2б, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 6а, 6б, 6в, 6г, 7/1, 7/2, 7а, 7б ,7 в, 7г, 8б, 9, 11, 13, 15/1-3, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20- 23, 23а, 25, 27, 27а, 29; Ы.Алтынсарин 1, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 4-7, 7а, 8-15, 15а, 16-24, 24а, 26-30, 31а, 32, 33, 34, 35/1, 35/2, 36, 36а, 37, 39, 40, 41а, 46, 48, 50, 51-56, 56а, 57-64, 64а, 67-69, 71, 72, 74, 74а, 76а, 80, 82, 84, 85, 95, 96-99; А.Науанұлы 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2,23/1, 24, 25, 27, 27а, 29, 30-32, 34, 38, 40, 42, 44; Ш.Еркінов 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 12а, 14а, 15, 16, 16а; У.Жайықов 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1,10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2; Ж.Ізмағанбетова 1-6а, 7/1, 7/2, 10, 11; Т.Қарабалин 47/1, 47/2, 49- 65, 66/1, 66/2, 67- 70, 72, 74/1, 74/2, 75, 76/1, 76/2, 77, 79- 83; А.Сабыров 40-44/1, 44/2, 45, 46/1, 47/1, 47/2, 48/1, 48/2, 49, 50, 52, 54; Қ.Аққуов 35- 40, 41/1, 41/2, 42/1, 42/2; Ә.Сәлімгереев 1-18, 20, 24, 26; С.Кәрімов 7а, 11, 13а, 17, 20.
№ 144 сайлау учаскесі

Место расположения: Кызылкогинскийрайон,Миялинский сельский округ, село Миялы, улица А.Кунанбаева, дом 14, здание коммунального государственного учреждения "Средней школы имени Халела Досмухамедова". Телефон: 8/71238/2-14-12.
Границы: А.Кунанбаева 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 34, 36,а,б, 38,а,б, 40, 40а,б, 42, 42а, 44; Ж.Жабаева 1а, 2-20, 22, 24/1-2, 26/1-2; Т.Аубакирова 1/1, 1/2, 2-4, 5/1, 2, 7/1-2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16; М.Ауезова 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 8/1, 8/2; М.Утемисулы 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2; И.Тайманулы 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15/1, 15/2; А.Молдагуловой 2/1, 2/2, 2/3, 4/1, 4\2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 10а, 10б, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16/1, 16/2; Н.Шаутикенова 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11; М.Маметовой 2, 3/1, 3/2, 3\3, 3/4, 3/5, 3/6, 5, 6, 6а, 8, 10; А.Жангелдина 2-20, 22; А.Иманова 3-13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19/1, 19/2, 20-30, 32, 34; К.Сатбаева 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4\5, 4/6, 4/7, 4/8, 6-13, 14/1, 14/2, 15-26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34; К.Омиршина 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5-9, 10/1, 10/2, 10/3; О.Сулейменова 1/1, 1/2, 2-4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 18-22;Т.Карабалина 1, 2, 3а, 4-17, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24-26, 27/1-5, 28, 29, 32/1, 32/2, 34/1, 34\2, 35\1, 35/2, 35/3, 38/1, 38/2; А.Сабырова 1-26, 27/1, 27/2, 28-30, 32, 34, 36, 38; К.Аккуова 1-6, 8, 10-14, 16, 17, 19, 20-34; А.Куттыбаевой 2-6, 14/1-4, 16\1-3, 17, 18, 19; М.Макатаева 2-15, 18; Т.Кенжегалиева 1-6, 8\1, 8/2, 9, 10-13; зимовка Самай 1.
Избирательный участок № 145
Место расположения: Кызылкогинский район, Миялинский сельский округ, село Миялы, улица А.Кунанбаева, дом 49 а, здание коммунального государственного учреждения "школа-гимназии имени Ы.Шорекова". Телефон: 8/71238/2-13-55.
Границы: А.Кунанбаева 48а, 52-81, 85; Д.Куанышева 1-36; Бокен би 1-31, 33, 35; К.Сагырбайулы 1-36; Казыбек би 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 33, 35; С.Усенова1-7, 9, 11, 12, 13, 15-39; К.Тасжанова 1-36; С.Датулы 1, 3, 5, 7, 9, 11; Г.Сланова 1-11; К.Куанышева 1, 3-25, 27; М.Монкеулы 1-8, 11-20; С.Суюнова 2-12, 15, 16, 18-22, 22а, 23, 25-31, 31а, 32-34; Т.Жумагалиева 1-18; Молтек 3 1 улица 4, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 2 улица 1, 3, 12, 14, 16, 17, 19, 25, 26, 3 улица 1, 2, 4, 10, 12, 13, 25, 26, 29-33, 4 улица 3, 21, 25, 5 улица 5, 15, 25, 27, 31, 39, 43, 53, 57, 7 улица 8, 10, 11-13, 16, 18, 27, 34-36, 8 улица 3, 6, 10, 14, 17-19, 24, 29, 30, 34, 9 улица 1, 2, 4, 12, 14, 19, 21, 23, 26, 37, 41, 42, 43; зимовка Контор 1, зимовка Андир1, зимовка Курайлы 1, зимовка Камыскол 1, зимовка Аяпберген 2, зимовка Курмангазы 1, зимовка Барлыбай 1.
Избирательный участок № 146

Орналасқан орны: Қызылқоға ауданы, Миялы ауылдық округі, Миялы ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, 14 үй, Х.Досмұхамедов атындағы орта мектеп коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Телефон: 8/71238/2-14-12.
Шекаралары: А.Құнанбаев 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 34, 36,а,б, 38,а,б, 40, 40а,б, 42, 42а, 44; Ж.Жабаев 1а, 2-20, 22, 24/1-2, 26/1-2; Т.Әубәкіров 1/1, 1/2, 2-4, 5/1, 2, 7/1-2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16; М.Әуезов 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 8/1, 8/2; М.Өтемісұлы 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2; И.Тайманұлы 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15/1, 15/2; Ә.Молдағұлова 2/1, 2/2, 2/3, 4/1, 4\2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 10а, 10б, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16/1, 16/2; Н.Шәутікенов 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11; М.Мәметова 2, 3/1, 3/2, 3\3, 3/4, 3/5, 3/6, 5, 6, 6а, 8, 10; Ә.Жангелдин 2-20, 22; А.Иманов 3-13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19/1, 19/2, 20-30, 32, 34; Қ.Сәтбаев 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4\5, 4/6, 4/7, 4/8, 6-13, 14/1, 14/2, 15-26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34; Қ.Өміршин 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5-9, 10/1, 10/2, 10/3; О.Сүлейменов 1/1, 1/2, 2-4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 18-22; Т.Қарабалин 1, 2, 3а, 4-17, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24-26, 27/1-5, 28, 29, 32/1, 32/2, 34/1, 34\2, 35\1, 35/2, 35/3, 38/1, 38/2; А.Сабыров 1-26, 27/1, 27/2, 28-30, 32, 34, 36, 38; Қ.Аққуов 1-6, 8, 10-14, 16, 17, 19, 20-34; А.Құттыбаева 2-6, 14/1-4, 16\1-3, 17, 18, 19; М.Мақатаев 2-15, 18; Т.Кенжеғалиев 1-6, 8\1, 8/2, 9, 10-13; Самай қыстағы 1.
№ 145 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қызылқоға ауданы, Миялы ауылдық округі, Миялы ауылы, А.Құнанбаев көшесі, 49а үй, "Ы.Шөреков атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Телефон: 8/71238/2-13-55.
Шекаралары: А.Құнанбаев 48а, 52-81, 85; Д.Қуанышев 1-36; Бөкен би 1-31, 33, 35; Қ.Сағырбайұлы 1-36; Қазыбек би 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 33, 35; С.Үсенов 1-7, 9, 11, 12, 13, 15-39; Қ.Тасжанов 1-36; С.Датұлы 1, 3, 5, 7, 9, 11; Ғ.Сланов 1-11; Қ.Қуанышев 1, 3-25, 27; М.Мөңкеұлы 1-8, 11-27; С.Сүйінов 2-12, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 25-31, 31А, 32-34; Т.Жұмағалиев 1-18; Мөлтек -3 1 көше 4, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30; 2 көше 1, 3, 12, 14, 16, 17, 19, 25, 26; 3 көше 1, 2, 4, 10, 12, 13, 25, 26, 29-33; 4 көше 3, 21, 25; 5 көше 5, 15, 25, 27, 31, 39, 43, 53, 57; 7 көше 8, 10, 11-13, 16, 18, 27, 34-36; 8 көше 3, 6, 10, 14, 17-19, 24, 29, 30, 34; 9 көше 1, 2, 4, 12, 14, 19, 21, 23, 26, 37, 41, 42, 43; Контор қыстағы 1; Әндір қыстағы 1; Қорайлы қыстағы 1; Қамыскөл қыстағы 1; Аяпберген қыстағы 2; Құрманғазы қыстағы 1; Барлыбай қыстағы 1.
№ 146 сайлау учаскесі

Место расположения: Кызылкогинский район, Жангелдинский сельский округ, село Жангельдин, улица Д.Асангалиева, дом 3, здание коммунального государственного казенного предприятия дом культуры "Жангельдин". Телефон: 8/71238/2-61-09.
Границы: А.Алишевой 1-22; А.Еркалиева 1-20; Д.Коспаева 1-57; Д.Асангалиева 1-45; М.Лукпанова 1-17; И.Купбаева 1-40; К.Утемуратова 1-29; М.Узенова 1-20; С.Турышева 1-33; зимовки Болектобе 1; Шиликудык 1; Дареткудык 1; Думбая 1; Кубек 1; Киндиксай 1-2; Кулдикудык 1-2; Кенен 1; Кабаккудык 1; Жыракудык 1; Аксай 1; Темирбай 1; Аяпбергена 1; Туяккали 1; Шыганкол 1; Жага 1.
Избирательный участок № 147
Место расположения: Кызылкогинский район, Уилский сельский округ, село Жаскайрат, улица Т.Кайырбаева, дом 1, здание коммунального государственного казенного предприятия дом культуры "Шалкыма". Телефон: 8/71238/2-50-95.
Границы: К.Карасартовой 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4,5, 6а, 6-13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19; М.Сартова 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6-13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 29/3; Х.Досмухамедова 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12; Б.Касаева 1-9, 10/1, 10/2, 11-23,24,14а,17а,17б; С.Култаева 1,1/1, 1/2, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2; Б.Стамгазиева 1-16, 17/1, 17/2, 18-25, 20а, 26; Ш.Еркинова 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1,5/2,6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10-15, 16/1, 6/2, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 25, 26, 26а, 26б, 27, 28, 28а, 29/1, 29/2, 30-34, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 36-39, 40/1, 40/2, 41,42/1,42/1,43, 44, 45/1, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51,53; С.Калекенова 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8а, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2; И.Шурекова 1-4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2,16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20-28; Д.Кенесова 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 19/3, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1,2 22/2, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2; Т.Кайырбаева 7, 8/1, 8/2, 9-11, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2; Жана коше 2,3,5,9,11,12,16,17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 38; населенный пункт Аккора 1-21; Балабейт 1-7; Даулетиман 1-9; зимовка Мырзагали 1; зимовка Кокалабие 1; зимовка Когабая 1; зимовка Жаман 1; зимовка Арыстангали 1; зимовка Кулынкеткен 1; зимовка Кужакум 1; зимовка Нурпейс 1; зимовка Кулымжан 1; зимовка Туктамыс 1; зимовка Аксор 1; зимовка Айнаш 1; зимовка Тургали 1; зимовка Бериштам 1; зимовка Жамибулак-1.
Избирательный участок № 148

Орналасқан орны: Қызылқоға ауданы, Жангелдин ауылдық округі, Жангелдин ауылы, Д.Асанғалиев көшесі 3 үй, "Жангелдин" мәдениет үйі коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты. Телефон:8/71238/2-61-09.
Шекаралары: А.Әлішева 1-22; Ә.Ерқалиев 1-20; Д.Қоспаев 1-57; Д.Асанғалиев 1-45; М.Лұқпанов 1-17; І.Көпбаев 1-40; Қ.Өтемұратов 1-29; М.Өзенов 1-20; С.Тұрышев 1-33; Бөлектөбе 1; Шиліқұдық 1; Дәретқұдық 1; Дүмбай 1; Көбек 1; Кіндіксай 1-2; Көлдіқұдық 1-2; Кенен 1; Қабаққұдық 1; Жырақұдық 1; Ақсай 1; Темірбай 1; Аяпберген 1; Тұяққали 1; Шығанкөл 1; Жаға 1.
№ 147 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қызылқоға ауданы, Ойыл ауылдық округі, Жасқайрат ауылы, Т.Қайырбаев көшесі, 1 үй, "Шалқыма" мәдениет үйі коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты. Телефон: 8/71238-2-50-95.
Шекаралары: Қ.Қарасартова 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4,5, 6а, 6-13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19; М.Сартов 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6-13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 29/3; Х.Досмұхамедов 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12; Б.Қасаев 1-9, 10/1, 10/2, 11-23, 24, 14а, 17а, 17б; С.Құлтаев 1,1/1, 1/2, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2; Б.Стамғазиев 1-16, 17/1, 17/2, 18-25, 20а, 26; Ш.Еркінов 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1,5/2,6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10-15, 16/1, 6/2, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 25, 26, 26а, 26б, 27, 28, 28а, 29/1, 29/2, 30-34, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 36-39, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/1, 43, 44, 45/1, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53; С.Қалекенов 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8а, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2; Ы.Шөреков 1-4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2,16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20-28; Д.Кеңесов 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1,4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 19/3, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1,2 22/2, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2; Т.Қайырбаев 7, 8/1, 8/2, 9-11, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2; Жаңа көше 2, 3, 5, 9, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31, 32, 38; Аққора елді мекені 1-21; Балабейт 1-7; Дәулетиман 1-9; Мырзағали қыстағы 1; Көкалабие қыстағы 1; Қоғабай қыстағы 1; Жаман қыстағы 1; Арыстанғали қыстағы 1; Құлынкеткен қыстағы 1; Қожақұм қыстағы 1; Нұрпейс қыстағы 1; Құлымжан қыстағы 1; Тоқтамыс қыстағы 1; Ақсор қыстағы 1; Айнаш қыстағы 1; Тұрғали қыстағы 1; Беріштам қыстағы 1; Жәмибұлақ қыстағы 1.
№ 148 сайлау учаскесі

Место расположения: Кызылкогинский район, Куздигаринский сельский округ, село Коныстану, улица К.Жагалбаева, дом №12, здание коммунального государственного казенного предприятия дом культуры "Самал". Телефон: 8/71238/2-72-39.
Границы: К.Танкиева 1-24; Б.Доскенжиева 1-10; К.Кереева 1-23; А.Декеева 1-26; Д. Кабесова 1-17; О.Куатова 1-9; А.Кадиргалиева 1-27; А.Иманова 1-17; Г.Муратбаева 1-18; К.Жагалбаева 1-22; А.Алмаганбетова 1-29; населенный пункт Буйрек; населенный пункт Коскулак.
Избирательный участок № 149
Место расположения: Кызылкогинский район, Тасшагилский сельский округ, село Тасшагил, улица С.Сейфуллина, дом 32, здание коммунального государственного учреждения "Тасшагильская средняя школа". Телефон: 8/71238/5-11-43.
Границы: С.Сейфуллин 1-24; К.Досыгалиев 1, 3-15, 17-35, 37, 39, 41, 43, 45; К.Кожахметовой 1-26, 37; Ж.Жабаева 2, 4, 6, 8, 10-12, 14-50, 53, 54, 56, 58; Н.Мирамова 1-35; Ж.Буркишева 1, 3, 5-17, 19, 21, 23, 25, 27; отделения Коныстану 1-11; отделения Когам 1-19; зимовка Ажибай; зимовка Байбек; зимовка Апандой; зимовка Казбай; зимовка Косбиик; зимовка Тасмола; зимовка Склад; зимовка Жандалы-1; зимовка Жандалы-2; зимовка Даулетбай; зимовка Досан; зимовка Утебай; зимовка Агишкол; зимовка Бисекен; зимовка Торекол; зимовка Нурмукан; зимовка Шубарат; зимовка Ата; зимовка Нурмолда; зимовка Алпысторт; зимовка Жанакора; зимовка Еркебай; зимовка Камия; зимовка Актау.
Избирательный участок № 151
Место расположения: Кызылкогинский район, Жамбульский сельский округ,село Караколь, улица Т.Рыскулова, дом 31, здание коммунального государственного казенного предприятия дом культуры "Караколь". Телефон: 8/71238/4-16-77.
Границы: Т.Рыскулова 1-28, 35, 36, 38; Е.Бисенбаева 1-46, 50; К.Сисенбаева 1-39; А.Кунанбаева 1-40; К.Сатбаева 1-50; Ж.Жабаева 1-25; М.Айшуакова 1-40, 45,48, 49, 54; зимовка Байгонды; зимовка Бегей; зимовка Досым; зимовка Кайып; зимовка Койсары; зимовка Оразбай; населенный пункт Айдын; зимовка Мадениет 2; зимовка Ажырык; зимовка Алабие; зимовка Ермекбай; зимовка Когам; зимовка Огиз кора.
Избирательный участок № 153
Место расположения: Кызылкогинский район, Карабауский сельский округ,село Карабау, улица Д.Нурпейсовой, дом 22, здание коммунального государственного учреждения "Карабауская средняя школа". Телефон: 8/71238/3-13-48.
Границы: М.Монкеулы 1-19; А.Науанулы 1-27; М.Маметовой 1-7; Т.Таубаева 1-39; Г.Муратбаева 1-22; К.Есенбаева 1-17; Еспай 1-31; А.Игиликулы 1-10; Ш.Утегенова 1-7; И.Уайсова 1-13; Б.Аманшина 1-23; С.Омарова 1-16; И.Тайманулы 1-6; М.Утемисулы 1-7; Д.Нурпейсовой 2-20; Н.Комекова 1-8; зимовка Сандыбай 1; зимовка Омиркора 1; зимовка Бакай 1; зимовка Комплекс 1; зимовка Торткудык 1-3; населенный пункт Бухар.
Избирательный участок № 154

Орналасқан орны: Қызылқоға ауданы, Көздіғара ауылдық округі, Қоныстану ауылы, Қ.Жағалбаев көшесі, 12 үй, "Самал" мәдениет үйі коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты. Телефон:8/71238/2-72-39.
Шекаралары: Қ.Таңкиев 1-24; Б.Доскенжиев 1-10; Қ.Кереев 1-23; А.Декеев 1-26; Д.Қабесов 1-17; О.Қуатов 1-9; А.Кәдірғалиев 1-27; А.Иманов 1-17; Ғ.Мұратбаев 1-18; Қ.Жағалбаев 1-22; А.Алмағанбетов 1-29; Бүйрек елді мекені; Қосқұлақ елді мекені.
№ 149 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қызылқоға ауданы, Тасшағыл ауылдық округі, Тасшағыл ауылы, С.Сейфуллин көшесі, 32 үй. "Тасшағыл орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Телефон: 8/71238/5-11-43.
Шекаралары: С.Сейфуллин 1-24; Қ.Досығалиев 1, 3-15, 17-35, 37, 39, 41, 43, 45; Қ.Қожахметова 1-26, 37; Ж.Жабаев 2, 4, 6, 8, 10-12, 14-50, 53, 54, 56, 58; Н.Мирамов 1-35; Ж.Бүркішев 1, 3, 5-17, 19, 21, 23, 25, 27; Қоныстану бөлімшесі 1-11; Қоғам бөлімшесі 1-19; Әжібай қыстағы; Байбек қыстағы; Апандой қыстағы; Қазбай қыстағы; Қосбиік қыстағы; Тасмола қыстағы; Склад қыстағы; Жандалы қыстағы-1; Жандалы қыстағы-2; Даулетбай қыстағы; Досан қыстағы; Өтебай қыстағы; Ақшкөл қыстағы; Бисекен қыстағы; Төрекөл қыстағы; Нұрмұқан қыстағы; Шұбарат қыстағы; Ата қыстағы; Нұрмолда қыстағы; Алпыстөрт қыстағы; Жаңақора қыстағы; Еркебай қыстағы; Қамия қыстағы; Ақтау қыстағы.
№ 151 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қызылқоға ауданы, Жамбыл ауылдық округі, Қаракөл ауылы, Т.Рысқұлов көшесі, 31 үй, "Қаракөл" мәдениет үйі коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты. Телефон:8/71238/4-16-77.
Шекаралары: Т.Рысқұлов 1-28, 35, 36, 38; Е.Бисенбаев 1-46, 50; К.Сисенбаев 1-39; А.Құнанбаев 1-40; Қ.Сәтбаев 1-50; Ж.Жабаев 1-25; М.Айшуақов 1-40, 45, 48, 49, 54; Байғонды қыстағы; Бегей қыстағы; Досым қыстағы; Қайып қыстағы; Қойсары қыстағы; Оразбай қыстағы; Айдын елді мекені; Мәдениет қыстағы 2; Ажырық қыстағы; Алабие қыстағы; Ермекбай қыстағы; Қоға қыстағы; Өгіз қора қыстағы.
№ 153 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қызылқоға ауданы, Қарабау ауылдық округі, Қарабау ауылы, Д.Нұрпейісова көшесі, 22 үй, "Қарабау орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Телефон:8/71238/3-13-48.
Шекаралары: М.Мөңкеұлы 1-19; А.Науанұлы 1-27; М.Мәметова 1-7; Т.Таубаев 1-39; Ғ.Мұратбаев 1-22; Қ.Есенбаев 1-17, Еспай 1-31; Ә.Игілікұлы 1-10; Ш.Өтегенов 1-7; И.Уәйісов 1-13; Б.Аманшин 1-23; С.Омаров 1-16; И.Тайманұлы 1-6; М.Өтемісұлы 1-7; Д.Нұрпейісова 2-20; Н.Көмеков 1-8; Сандыбай қыстағы 1; Өмірқора қыстағы 1; Бақай қыстағы 1; Комплекс қыстағы-1; Төртқұдық қыстағы 1-3, Бұхар елді-мекені.
№ 154 сайлау учаскесі

Место расположения: Кызылкогинский район, Тайсойганский сельский округ, селоТайсойган, улица А.Самархановой, дом 40, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Габдол Сланова". Телефон: 8/71238/9-12-71.
Границы: Г.Асанова 1-8; О.Даулеткалиева 1-9; А.Самархановой 1-36; Г.Сланова 1-27: зимовка Тайлакбай 1; зимовка Коктобе 2; зимовка Ыскак 1; зимовка Жанайыс 1; зимовка Мукаш 1; зимовка Талдыкум 1; зимовка Бегенияз 1; зимовка Саркошек 1-3; зимовка Сарсенбай 1; зимовка Акшкол 1; зимовка Ойтан 1; зимовка Иманалы 1; зимовка Жубан 1; зимовка Жарбосын 1; зимовка Аяпберген 1, 2; зимовка Тасмаганбет 1.
Избирательный участок № 155
Место расположения: Кызылкогинский район, Сагизский сельский округ, село Сагиз, улица Ш.Избасова, дом 1, здание коммунального государственного казенного предприятия дом культуры "Шугыла". Телефон: 8/71238/7-16-93.
Границы: Н.Абдуллина 1-49; С.Бейшева 1-19; А.Омарова 1-29; А.Досымбаева 1-29; З.Маханова 1-49; Т.Коданова 1-13; Ж.Оразымбетова 1-19; Б.Пусырманова 1-11, С.Бейбарыса 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21-а, 27, 27-а, 29, 30, 31, 32-а, 32-б, 32-в, 53, 57, Т.Жанузакова 1-32; Ш.Избасова 1-32; А.Тулепова 1-28; А.Бисенова 1-31; А.Аширова 1-35; Ш.Валиханова 1-12; С.Куанышева 1-16; Б.Майлина 1-12; Т.Билалова 1-33; З.Сагындыкулы 1-25; Т.Декеева 1-32; К.Ускинбаева 1-10; К.Оразова 1-31.
Избирательный участок № 156
Место расположения: Кызылкогинский район, Сагизский сельский округ, село Сагиз, улица Тулкибая Мукангалиева, дом №6 В, здания государственного учреждения "Сагизская средняя школа". Телефон: 8/71238/7-21-02.
Границы: Ш.Омарова 1-30; К.Смагулова 1-58; Т.Мукангалиева 1-16; К.Омарова 1-16; З.Жакыпова 1-13; С.Нуркашева 1-20; С.Ескалиева 1-30; Н.Дауылбаева 1-17; Ж.Кушелекова 1-14.
Избирательный участок № 157
Место расположения: Кызылкогинский район, Сагизский сельский округ, село Сагиз, улица Кушали Жусипова, дом 22, здания государственного учреждения "№9 средняя школа".Телефон: 8/71238/7-21-79.
Границы: С.Бейбарыс 30, 32, 55, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85; С.Касымова 4-19; Г.Сланова 1-24; З.Улетова 1-20; К.Сегизбаева 1-26; К.Жайлыбаева 1-22-г; А.Набиевой 1-24-а; К.Жусипова 1-21; Е.Мергалиева 1-35; Д.Абатова 1-19; С.Касымова 1-3; Ж.Абдирова 1-22; населенный пункт Былкылдакты; населенный пункт Коныраулы; зимовка Шолаксай 1-5, 9; 20, 21; зимовка Акжар 1; 265 разъезд 1-5; зимовка Тосши 1.
Избирательный участок № 158
Место расположения: Кызылкогинский район, Сагизский сельский округ, населенный пункт Кенбай, дом 37, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа имени Т.Жанузакова". Телефон: 8/71238/2-80-59.
Границы: населенный пункт Кенбай.
Избирательный участок № 159

Орналасқан орны: Қызылқоға ауданы, Тайсойған ауылдық округі, Тайсойған ауылы, А.Самарханова көшесі, 40 үй, "Ғабдол Сланов атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Телефон: 8/71238/ 9-12-71.
Шекаралары: Ғ.Асанов 1-8; Ө.Дәулетқалиев 1-9; А.Самарханова 1-36; Ғ.Сланов 1-27; Тайлақбай қыстағы 1; Көктөбе қыстағы 2; Ысқақ қыстағы 1; Жанайыс қыстағы 1; Мұқаш қыстағы 1; Талдықұм қыстағы 1; Бегенияз қыстағы 1; Саркөшек қыстағы 1-3; Сәрсенбай қыстағы 1; Ақшкөл қыстағы 1; Ойтаң қыстағы 1; Иманалы қыстағы 1; Жұбан қыстағы 1; Жарбосын қыстағы 1; Аяпберген қыстағы 1, 2; Тасмағанбет қыстағы 1.
№ 155 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қызылқоға ауданы, Сағыз ауылдық округі, Сағыз ауылы, Ш.Ізбасов көшесі, 1 үй, "Шұғыла" мәдениет үйі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Телефон:8/71238/7-16-93.
Шекаралары: Н.Абдуллин 1-49; С.Бейішев 1-19; А.Омаров 1-29; А.Досымбаев 1-29; З.Маханов 1-49; Т.Қоданов 1-13; Ж.Оразымбетов 1-19; Б.Пұсырманов 1-11; С.Бейбарыс 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21-а, 27, 27-а, 29, 30, 31, 32-а, 32-б, 32-в, 53, 57; Т.Жанұзақов 1-32; Ш.Ізбасов 1-32; Ә.Төлепов 1-28; Ә.Бисенов 1-31; Ә.Әшіров 1-35; Ш.Уәлиханов 1-12; С.Қуанышев 1-16; Б.Майлин 1-12; Т.Біләлов 1-33; З.Сағындықұлы 1-25; Т.Декеев 1-32; Қ.Өскінбаев 1-10; Қ.Оразов 1-31;
№ 156 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қызылқоға ауданы, Сағыз ауылдық округі, Сағыз ауылы, Түлкібай Мұқанғалиев көшесі, №6 В үй, "Сағыз орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Телефоны:8/71238/7-21-02.
Шекаралары: Ш.Омаров 1-30; Қ.Смағұлов 1-58; Т.Мұқанғалиев 1-16; Қ.Омаров 1-16; З.Жақыпов 1-13; С.Нұрқашев 1-20; С.Есқалиев 1-30; Н.Дауылбаев 1-17; Ж.Көшелеков 1-14.
№ 157 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қызылқоға ауданы, Сағыз ауылдық округі, Сағыз ауылы, Көшәлі Жүсіпов көшесі, №22 үй, "№9 орта мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Телефоны: 8/71238/7-21-79.
Шекаралары: С.Бейбарыс 30, 32, 55, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85; С.Қасымов 4-19; Ғ.Сланов 1-24; З.Үлетов 1-20; Қ.Сегізбаев 1-26; Қ.Жайлыбаев 1-22-г; Ә.Нәбиева 1-24-а; К.Жүсіпов 1-21; Е.Мерғалиев 1-35; Д.Абатов 1-19; Ж.Әбдіров 1-22; Былқылдақты елді мекені; Қоңыраулы елді мекені; Шолақсай қыстағы 1-5, 9; 20, 21; Ақжар қыстағы 1; 265 разьезд 1-5; Төсши қыстағы 1.
№ 158 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қызылқоға ауданы, Сағыз ауылдық округі, Кенбай елді мекені, 37 үй, "Т.Жанұзақов атындағы бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.Телефоны: 8/71238/2-80-59. Шекаралары: Кенбай елді мекені.
№ 159 сайлау учаскесі

Место расположения: Кызылкогинский район, Мукурский сельский округ, село Мукур, улица Г.Сланова, дом 39, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа №2".Телефон: 8/71238/7-90-91.
Границы: улицы 6-го аула села Мукур; населенный пункт Таскудык.
Избирательный участок № 160
Место расположения: Кызылкогинский район, Мукурский сельский округ, село Мукур, улица М.Зулканова, дом 11, здание коммунального государственного учреждения "Мукурская средняя школа". Телефон: 8/71238/ 6-13-70.
Границы: М.Зулканова 1-34; С.Есенгалиева 1-19а; Г.Есенгалиулы 1-41; Б.Айтмаганбетова 1-28; Г.Сланова 1-36; Ж.Кенжебаева 1-17а; Б.Аманшина 1-38а; М.Даулетбаева 1-31; улица М.Султанова; улицы 4 аула; 5 аула; зимовка Кемерши-1.
Избирательный участок № 161
Место расположения: Кызылкогинский район, Мукурский сельский округ,село Жамансор, дом 32а, здание коммунального государственного учреждения "Жамансорская начальная школа" Телефон: 8/71238/2-80-49.
Границы: улицы села Жамансор; улицы села Кенбай; зимовка Торткудык.
Избирательный участок № 163
Место расположения: Кызылкогинский район, Мукурский сельский округ, село Жантерек, дом 38, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная начальная школа №75" Телефон: 8/71238/2-85-32.
Границы: улицы села Жантерек.
Избирательный участок № 164
Место расположения: Кызылкогинский район, Мукурский сельский округ, населенный пункт Соркол, дом 7, здание Соркольской сельской библиотеки. Телефон: 8/71238/2-27-10.
Границы: населенный пункт Соркол; населенный пункт Саркумак; зимовка Кызылбулак-1; зимовка Кызылбулак-2; зимовка Кокбулак.

Орналасқан орны: Қызылқоға ауданы, Мұқыр ауылдық округі, Мұқыр ауылы, Ғ.Сланов көшесі, 39 үй, "№2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Телефоны: 8/71238/7-90-91.
Шекаралары: Мұқыр ауылының 6 - ауыл көшелері; Тасқұдық елді мекені.
№ 160 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қызылқоға ауданы, Мұқыр ауылдық округі, Мұқыр ауылы, М.Зұлқанов көшесі, 11 үй, "Мұқыр орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Телефоны: 8/71238/6-13-70.
Шекаралары: М.Зұлқанов көшесі 1-34; С.Есенғалиев көшесі 1-19а; Ғ.Есенғалиұлы көшесі, 1-41; Б.Айтмағанбетов көшесі 1-28; Ғ.Сланов көшесі 1-36; Ж.Кенжебаев көшесі 1-17а; Б.Аманшин көшесі 1-38а; М.Дәулетбаев көшесі 1-31; М.Сұлтанов көшесі; 4 ауыл көшелері; 5 ауыл көшелері; Кемерши-1 қыстағы.
№ 161 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қызылқоға ауданы, Мұқыр ауылдық округі, Жамансор елді мекені, 32а үй, "Жамансор бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Телефоны: 8/71238/2-80-49.
Шекаралары: Жамансор ауылының көшелері; Кенбай ауылының көшелері; Төртқұдық қыстағы.
№ 163 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қызылқоға ауданы, Мұқыр ауылдық округі, Жантерек ауылы, 38 үй, "Жалпы білім беретін №75 бастауыш мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты. Телефоны:8/71238/2-85-32.
Шекаралары: Жантерек ауылының көшелері.
№ 164 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Қызылқоға ауданы, Мұқыр ауылдық округі, Соркөл елді мекені, 7 үй, Соркөл ауылдық кітапхана ғимараты. Телефоны: 8/71238/2-27-10.
Шекаралары: Соркөл елді мекені, Сарқұмақ елді мекені, Қызылбұлақ-1 қыстағы; Қызылбұлақ-2 қыстағы; Көкбұлақ қыстағы.