О внесении изменения в постановление акимата Шардаринского района от 27 апреля 2018 года № 215 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения"
Постановление акимата Шардаринского района Туркестанской области от 17 февраля 2022 года № 62. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 февраля 2022 года № 26928
акимат Шардаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шардаринского района от 27 апреля 2018 года № 215 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения общего пользования" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4602) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Шардаринского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерства юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Шардаринского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Н.Сапарова.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шардаринского района К. Жолдыбай
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждения
"Управление пассажирского
транспорта и автомобильных дорог
Туркестанской области"
Приложение к постановлению
акимата Шардаринского
района от 17 февраля
2022 года № 62
Приложение к постановлению
акимата Шардаринского
района от 27 апреля
2018 года № 215
Перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения
№ п/п
Индекс автомобильных дорог
Наименование автомобильных дорог
Адреса автомобильных дорог, километр
Общая протяженность, километр
1
2
3
4
5
1
KXSH-1
"КХ-72 Абай – Шардара" - Водозабор

Шардара ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 27 сәуірдегі № 215 "Жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Түркістан облысы Шардара ауданы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 17 ақпандағы № 62 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 25 ақпанда № 26928 болып тiркелдi
Шардара ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шардара ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 27 сәуірдегі № 215 "Жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4602 тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Түркістан облысы "Шардара ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулыны Шардара ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н.Сапаровқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шардара ауданының әкімі К. Жолдыбай
"КЕЛІСІЛДІ"
"Түркістан облысының жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Шардара ауданы
әкімдігінің 2022 жылғы
17 ақпандағы № 62
қаулысына қосымша
Шардара ауданы
әкімдігінің 2018 жылғы
27 сәуірдегі № 215
қаулысына қосымша
Жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстері
№ р/с
Автомобиль жолдарының индексі
Автомобиль жолдарының атауы
Автомобиль жолдарының мекен-жайы, шақырым
Жалпы ұзындығы, шақырым
1
2
3
4
5
1
KXSH-1
"КХ-72 Абай-Шардара" - Водозабор