О внесении дополнения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 26 декабря 2018 года № 392 "Об определении территорий для старательства"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 4 октября 2022 года № 238. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 11 октября 2022 года № 30101
Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 26 декабря 2018 года № 392 "Об определении территорий для старательства" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5721) следующее дополнение:
приложение к указанному постановлению дополнить строкой, порядковый номер 11, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Восточно-Казахстанской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Восточно-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское государственное
учреждение "Департамент экологии
по Восточно-Казахстанской области
Комитета экологического регулирования и
контроля Министерства экологии,
геологии и природных ресурсов
Республики Казахстан"
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское государственное учреждение
"Восточно-Казахстанский межрегиональный
Департамент геологии Комитета геологии
Министерства экологии, геологии и
природных ресурсов Республики Казахстан
"Востказнедра""
Приложение к постановлению
Восточно-Казахстанского областного
акимата от 4 октября 2022 года
№ 238
Приложение к постановлению
Восточно-Казахстанского областного

Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 392 "Іздеушілік үшін аумақтарды айқындау туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 4 қазандағы № 238 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 11 қазандағы № 30101 болып тіркелді
Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 392 "Іздеушілік үшін аумақтарды айқындау туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5721 болып тіркелген) мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулының қосымшасына сәйкес реттік нөмірі 11 жолымен толықтырылсын.
2. "Шығыс Қазақстан облысының кәсіпкерлік және индустриялық-инновациялық даму басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін оның Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылауды Шығыс Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысы әкімі Д. Ахметов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Экология,
геология және табиғи ресурстар министрлігі
Экологиялық реттеу және бақылау комитетінің
Шығыс Қазақстан облысы бойынша
Экология департаменті" республикалық
мемлекеттік мекемесі
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Экология,
геология және табиғи ресурстар министрлігі
Геология комитетінің "Шығысқазжерқойнауы"
Шығыс Қазақстан өңіраралық геология
департаменті" республикалық
мемлекеттік мекемесі
Шығыс Қазақстан облысы
әкімдігінің
2022 жылғы 4 қазандағы № 238
қаулысына қосымша
Шығыс Қазақстан облысы
әкімдігінің