О внесении изменений в постановление акимата города Уральска от 15 апреля 2016 года № 1024 "Об утверждении схем и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Уральска"
Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 1 декабря 2022 года № 2839. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 6 декабря 2022 года № 30987
Акимат города Уральска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Уральска от 15 апреля 2016 года № 1024 "Об утверждении схем и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Уральска" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4406) следующие изменения:
приложения 1, 2, 3, 4, 6, 7, 13 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел образования города Уральск управления образования акимата Западно-Казахстанской области" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Уральска Западно-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Уральск М. Сатканов
Приложение 1 к постановлению
Приложение 1
к постановлению акимата
города Уральска
от 15 апреля 2016 года № 1024
Схема перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Уральска
Приложение 2 к постановлению
Приложение 2
к постановлению акимата
города Уральска
от 15 апреля 2016 года № 1024
Схема перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Уральска
Приложение 3 к постановлению
Приложение 3
к постановлению акимата
города Уральска
от 15 апреля 2016 года № 1024
Схема перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Уральска
Приложение 3 к постановлению
Приложение 3
к постановлению акимата
города Уральска
от 15 апреля 2016 года № 1024
Схема перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Уральска
Приложение 5 к постановлению
Приложение 6
к постановлению акимата
города Уральска
от 15 апреля 2016 года № 1024
Схема перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Уральска
Приложение 6 к постановлению
Приложение 7
к постановлению акимата
города Уральска
от 15 апреля 2016 года № 1024
Схема перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Уральска
Приложение 7 к постановлению
Приложение 13
к постановлению акимата
города Уральска
от 15 апреля 2016 года № 1024
Схема перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Уральска

Орал қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 15 сәуірдегі № 1024 "Орал қаласының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен қағидаларын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 1 желтоқсандағы № 2839 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 6 желтоқсанда № 30987 болып тіркелді
Орал қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Орал қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 15 сәуірдегі № 1024 "Орал қаласының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен қағидаларын бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4406 тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1, 2, 3, 4, 6, 7, 13-қосымшалары осы қаулының 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Орал қаласының білім беру бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы Орал қаласының әкімі орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Орал қаласының әкімі М. Сатканов
қаулысына 1-қосымша
Орал қаласы әкімдігінің
2016 жылғы 15 сәуірдегі
№ 1024 қаулысына
1-қосымша
Орал қаласының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы
қаулысына 2-қосымша
Орал қаласы әкімдігінің
2016 жылғы 15 сәуірдегі
№ 1024 қаулысына
2-қосымша
Орал қаласының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы
қаулысына 3-қосымша
Орал қаласы әкімдігінің
2016 жылғы 15 сәуірдегі
№ 1024 қаулысына
3-қосымша
Орал қаласының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы
қаулысына 4-қосымша
Орал қаласы әкімдігінің
2016 жылғы 15 сәуірдегі
№ 1024 қаулысына
4-қосымша
Орал қаласының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы
қаулысына 5-қосымша
Орал қаласы әкімдігінің
2016 жылғы 15 сәуірдегі
№ 1024 қаулысына
6-қосымша
Орал қаласының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы
қаулысына 6-қосымша
Орал қаласы әкімдігінің
2016 жылғы 15 сәуірдегі
№ 1024 қаулысына
7-қосымша
Орал қаласының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы
қаулысына 7-қосымша
Орал қаласы әкімдігінің
2016 жылғы 15 сәуірдегі
№ 1024 қаулысына
13-қосымша
Орал қаласының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы