О внесении изменения в решение Атбасарского районного маслихата от 22 февраля 2017 года № 6С 9/11 "Об определении порядка и размера возмещения затрат на обучение на дому детей с ограниченными возможностями из числа детей с инвалидностью по индивидуальному учебному плану в Атбасарском районе"
Решение Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 22 декабря 2023 года № 8С 10/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 29 декабря 2023 года № 8679-03
Атбасарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Атбасарского районного маслихата "Об определении порядка и размера возмещения затрат на обучение на дому детей с ограниченными возможностями из числа детей с инвалидностью по индивидуальному учебному плану в Атбасарском районе" от 22 февраля 2017 года № 6С 9/11 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5859) следующее изменение:
преамбулу изложить в новой редакции:
"В соответствии со статьей 16 Закона Республики Казахстан "О социальной и медико-педагогической коррекционной поддержке детей с ограниченными возможностями", Атбасарский районный маслихат РЕШИЛ:".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Атбасарского районного маслихата Н.Рахимов

Атбасар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 ақпандағы № 6С 9/11 "Атбасар ауданында мүгедектігі бар балалар қатарындағы кемтар балаларды жеке оқыту жоспары бойынша үйде оқытуға жұмсаған шығындарын өндіріп алу тәртібін және мөлшерін айқындау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 22 желтоқсандағы № 8С 10/6 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 29 желтоқсанда № 8679-03 болып тіркелді
Атбасар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Атбасар аудандық мәслихатының "Атбасар ауданында мүгедектігі бар балалар қатарындағы кемтар балаларды жеке оқыту жоспары бойынша үйде оқытуға жұмсаған шығындарын өндіріп алу тәртібін және мөлшерін айқындау туралы" 2017 жылғы 22 ақпандағы № 6С 9/11 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5859 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
кіріспе жаңа редакцияда жазылсын:
""Кемтар балаларды әлеуметтік және медициналық-педагогикалық түзеу арқылы қолдау туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 16-бабына сәйкес, Атбасар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Атбасар аудандық мәслихатының төрағасы Н.Рахимов