Об установлении границ (черты) некоторых сел Бескарагайского района области Абай
Совместные постановление Бескарагайского районного акимата от 28 апреля 2023 года № 146 и решение Бескарагайского районного маслихата области Абай от 28 апреля 2023 года № 2/6-VIII. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Абай 5 мая 2023 года № 66-18
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве в Республике Казахстан", акимат Бескарагайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Бескарагайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границу (черту) села Башкуль Баскольского сельского округа Бескарагайского района области Абай общей площадью 9765,9907 гектар.
2. Установить границу (черту) села Глуховка Глуховского сельского округа Бескарагайского района области Абай общей площадью 3223,7246 гектар.
3. Установить границу (черту) села Стеклянка Глуховского сельского округа Бескарагайского района области Абай общей площадью 1527,3174 гектар.
4. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления и решения возложить на курирующего заместителя акима Бескарагайского района.
5. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бескарагайского района
Т. Муратов
Председатель Бескарагайского районного маслихата
М. Абылгазинова

Абай облысы Бесқарағай ауданының кейбір ауылдарының шекараларын (шегін) белгілеу туралы
Абай облысы Бесқарағай ауданының әкімдігінің 2023 жылғы 28 сәуірдегі № 146 бірлескен қаулысы және Бесқарағай аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 сәуірдегі № 2/6-VIII шешімі. Абай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 5 мамырда № 66-18 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 108-бабы 5-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 12-бабы 3) тармақшасына сәйкес, Бесқарағай аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Бесқарағай ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Абай облысы Бесқарағай ауданы Баскөл ауылдық округінің Башкөл ауылының шекарасы (шегі) 9765,9907 гектар жалпы көлемімен белгіленсін.
2. Абай облысы Бесқарағай ауданы Глуховка ауылдық округінің Глуховка ауылының шекарасы (шегі) 3223,7246 гектар жалпы көлемімен белгіленсін.
3. Абай облысы Бесқарағай ауданы Глуховка ауылдық округінің Стеклянка ауылының шекарасы (шегі) 1527,3174 гектар жалпы көлемімен белгіленсін.
4. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің орындалуына бақылау жасау Бесқарағай ауданы әкімінің басшылық ететін орынбасарына жүктелсін.
5. Осы бірлескен қаулы мен шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аким Бескарагайского района
Т. Муратов
Бесқарағай аудандық мәслихатының төрағасы
М. Абылгазинова