О признании утратившим силу решения Меркенского районного маслихата от 01 марта 2017 года №14-11 "О внесении изменения в решение Меркенского районного маслихата от 20 мая 2016 года №3-5 "О предоставлении помощи на приобретение топлива специалистам организаций социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии проживающим и работающим в сельских населенных пунктах"
Решение Меркенского районного маслихата Жамбылской области от 2 мая 2023 года № 2-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 4 мая 2023 года № 5014
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Меркенский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Меркенского районного маслихата "О внесении изменения в решение Меркенского районного маслихата от 20 мая 2016 года №3-5 "О предоставлении помощи на приобретение топлива специалистам организаций социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии проживающим и работающим в сельских населенных пунктах" от 01 марта 2017 года №14-11 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3364).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Меркенского
районного маслихата М. Кокрекбаев

Меркі аудандық мәслихатының "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін көмек беру туралы" Меркі аудандық мәслихатының 2016 жылғы 20 мамырдағы №3-5 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2017 жылғы 1 наурыздағы №14-11 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Меркі аудандық мәслихатының 2023 жылғы 2 мамырдағы № 2-4 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 4 мамырда № 5014 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес Меркі аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Меркі аудандық мәслихаттың "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін көмек беру туралы" Меркі аудандық мәслихатының 2016 жылғы 20 мамырдағы №3-5 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2017 жылғы 1 наурыздағы №14-11 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3364 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Меркі аудандық
мәслихат төрағасы М. Кокрекбаев