О внесении изменения в решение акима города Актау от 27 февраля 2019 года № 1 "Об образовании избирательных участков в городе Актау"
Решение акима города Актау Мангистауской области от 29 ноября 2023 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 30 ноября 2023 года № 4641-12
Аким города Актау РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Актау от 27 февраля 2019 года №1 "Об образовании избирательных участков в городе Актау" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3827), следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Актау.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города Актау У. Тналиев
"СОГЛАСОВАНО"
Актауская городская территориальная
избирательная комиссия
Приложение к решению
Акима города Актау
от 29 ноября 2023 года № 6
Приложение к решению
акима города Актау
от 27 февраля 2019 года №1
Избирательные участки в городе Актау
Избирательный участок №1
Город Актау, 1 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 3" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 микрорайона 1, частные дома № 3, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3/10, 3/11, 3/12, 4, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 8, 9, 10, 10/2, 11, 15/1, 15/2, 15/3, 27, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 микрорайона 1в, дома № 2, 3, 8, 25/2, 33, 50, 60/1 промышленной зоны 1, дома № 28, 78, 79, 81/1 промышленной зоны 2, дома № 1/2, 19/12, 19/83, 20/20, 70, 82 промышленной зоны 3, дома № 4, 28, 78, 105 промышленной зоны 4, дома № 24, 59, 102, 130 промышленной зоны 6, дом № 4 промышленной зоны 7, дома № 22/3, 72 промышленной зоны 9, дом № 36 промышленной зоны 10 и общественное объединение "Поле Чудес".
Избирательный участок №2
Город Актау, 1 микрорайон, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Мангистауский областной центр фтизиопульмонологии" Управления здравоохранения Мангистауской области".
Границы: здания № 3, 5, 6, 9, 10 микрорайона 1а, здания № 2, 5 микрорайона 1б, здание № 17 микрорайона 1в, здание № 26 микрорайона 3.
Избирательный участок №3

Ақтау қаласы әкімінің 2019 жылғы 27 ақпандағы № 1 "Ақтау қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Ақтау қаласы әкімінің 2023 жылғы 29 қарашадағы № 6 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 30 қарашада № 4641-12 болып тіркелді
Ақтау қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Ақтау қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" Ақтау қаласы әкімінің 2019 жылғы 27 ақпандағы №1 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3827 болып тіркелген) келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімге қосымша осы шешімге қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ақтау қаласы әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтау қаласының әкімі У. Тналиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақтау қалалық аумақтық
сайлау комиссиясы
Ақтау қаласының әкімінің
2023 жылғы 29 қарашадағы
№ 6 шешіміне қосымша
Ақтау қаласы әкімінің
2019 жылғы 27 ақпандағы
№1 шешіміне қосымша
Ақтау қаласында сайлау учаскелері
№1 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 1-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 3 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 1-шағын ауданының № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 үйлері, 1в-шағын ауданының № 3, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3/10, 3/11, 3/12, 4, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 8, 9, 10, 10/2, 11, 15/1, 15/2, 15/3, 27, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 жеке үйлері, 1 өнеркәсіптік аймақтың № 2, 3, 8, 25/2, 33, 50, 60/1 үйлері, 2 өнеркәсіптік аймақтың № 28, 78, 79, 81/1 үйлері, 3 өнеркәсіптік аймақтың № 1/2, 19/12, 19/83, 20/20, 70, 82 үйлері, 4 өнеркәсіптік аймақтың № 4, 28, 78, 105 үйлері, 6 өнеркәсіптік аймақтың № 24, 59, 102, 130 үйлері, 7 өнеркәсіптік аймақтың № 4 үйі, 9 өнеркәсіптік аймақтың № 22/3, 72 үйлері, 10 өнеркәсіптік аймақтың № 36 үйі және "Поле Чудес" қоғамдық бірлестігі.
№2 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 1-шағын аудан, "Маңғыстау облысының денсаулық сақтау басқармасының "Маңғыстау облыстық фтизиопульмонологиялық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: 1а-шағын ауданының № 3, 5, 6, 9, 10 ғимараттары, 1б-шағын ауданының № 2, 5 ғимараттары, 1в-шағын ауданының № 17 ғимараты, 3-шағын ауданының № 26 ғимараты.
№3 сайлау учаскесі

Город Актау, 31а микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 30" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 11, 12, 13, 13/1 микрорайона 31, дома № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 микрорайона 31а, дома № 5, 6, 7, 8 микрорайона 31б.
Избирательный участок №4
Город Актау, 2 микрорайон, здание государственного коммунального казенного предприятия "Мангистауский высший педагогический колледж имени Мурын жырау Сенгирбекулы" Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47в, 58, 59, 60, 61, 64, 69, 70, 71, 72, 73, 74 микрорайона 2 и здание № 76 микрорайона 2.
Избирательный участок №5
Город Актау, 3 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 24, 25, 49, 50, 57, 58, 59, 61, 65, 151, 152, 153, 154а, 155, 156, 156а, 157, 158, 159 микрорайона 3.
Избирательный участок №6
Город Актау, 3 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 микрорайона 3а.
Избирательный участок №7
Город Актау, 3б микрорайон, здание государственного коммунального казенного предприятия "Мангистауский высший политехнический колледж имени Халела Узбекгалиева" Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 1, 3, 5, 5а, 7, 8, 10, 12, 15, 58 микрорайона 3б, дома № 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 63, 71, 72, 79, 80, 84, 85, 87, 89, 103, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 120, 121, 122, 138, 139, 140, 141, 145, 146, 146а, 147, 148, 149, 150, 160, 162, 163, 165, 166, 211, 212 микрорайона 3.
Избирательный участок №8
Город Актау, 4 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 5 имени Нұртас Оңдасынова" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 21, 22, 22в, 25, 26, 27, 28, 29, 60, 61, 64 микрорайона 4, дома № 1, 1в, 1г, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 7б, 8а, 9, 9/2, 10а, 10б, 11а, 12, 14, 16, 17, 22, 22а, 22б, 22в, 23, 23/1, 24, 25, 26, 26/1, 27, 28, 29, 29/2, 29/4, 31, 32, 33/1, 33а, 34, 35, 60 микрорайона 4а.
Избирательный участок №9

Ақтау қаласы, 31а-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 30 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 31-шағын ауданының № 11, 12, 13, 13/1 үйлері, 31а-шағын ауданының № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлері, 31б-шағын ауданының № 5, 6, 7, 8 үйлері.
№4 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 2-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының "Мұрын жырау Сеңгірбекұлы атындағы Маңғыстау жоғары педагогикалық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: 2-шағын ауданының № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47в, 58, 59, 60, 61, 64, 69, 70, 71, 72, 73, 74 үйлері және 2-шағын ауданының № 76 ғимараты.
№5 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 3-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 2 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 3-шағын ауданының № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 24, 25, 49, 50, 57, 58, 59, 61, 65, 151, 152, 153, 154а, 155, 156, 156а, 157, 158, 159 үйлері.
№6 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 3-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 2 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 3а-шағын ауданының № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлері.
№7 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 3б-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының "Халел Өзбекғалиев атындағы Маңғыстау жоғары политехникалық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: 3б-шағын ауданының № 1, 3, 5, 5а, 7, 8, 10, 12, 15, 58 үйлері, 3-шағын ауданының № 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 63, 71, 72, 79, 80, 84, 85, 87, 89, 103, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 120, 121, 122, 138, 139, 140, 141, 145, 146, 146а, 147, 148, 149, 150, 160, 162, 163, 165, 166, 211, 212 үйлері.
№8 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 4-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "Нұртас Оңдасынов атындағы № 5 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 4-шағын ауданының № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 21, 22, 22в, 25, 26, 27, 28, 29, 60, 61, 64 үйлері, 4а-шағын ауданының № 1, 1в, 1г, 2, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 7б, 8а, 9, 9/2, 10а, 10б, 11а, 12, 14, 16, 17, 22, 22а, 22б, 22в, 23, 23/1, 24, 25, 26, 26/1, 27, 28, 29, 29/2, 29/4, 31, 32, 33/1, 33а, 34, 35, 60 үйлері.
№9 сайлау учаскесі

Город Актау, 4 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 5 имени Нұртас Оңдасынова" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 10, 11, 13, 20, 30, 31, 32, 32а, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 67 микрорайона 4.
Избирательный участок №10
Город Актау, 4 микрорайон, здание государственного коммунального казенного предприятия "Культурно-досуговый комплекс имени Абая" на праве оперативного управления акимата города Актау".
Границы: дома № 1, 2, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 62, 63, 65, 66, 68 микрорайона 4.
Избирательный участок №11
Город Актау, 5 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей № 7 имени Н. Марабаева" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 1, 2, 3, 4, 7, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 41, 42, 54 микрорайона 5, дома № 4, 5а микрорайона 5а.
Избирательный участок №12
Город Актау, 5 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей № 7 имени Н. Марабаева" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 8, 9, 10, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 36, 39, 40 микрорайона 5.
Избирательный участок №13
Город Актау, 6 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 6" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 9, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 39, 40 микрорайона 6.
Избирательный участок №14
Город Актау, 6 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 6" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 3, 3б, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 37, 38 микрорайона 6.
Избирательный участок №15
Город Актау, 7 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 9" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 25, 26, 27, 28, 29, 30 микрорайона 7.
Избирательный участок №16
Город Актау, 7 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 9" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 микрорайона 7, дома № 12, 20, 21, 22, 24, 25, 26 микрорайона 7а.
Избирательный участок №17

Ақтау қаласы, 4-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "Нұртас Ондасынов атындағы № 5 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 4-шағын ауданының № 10, 11, 13, 20, 30, 31, 32, 32а, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 67 үйлері.
№10 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 4-шағын аудан, "Ақтау қаласы әкімдігінің жедел басқару құқығындағы "Абай атындағы мәдени-демалыс кешені" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: 4-шағын ауданының № 1, 2, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 62, 63, 65, 66, 68 үйлері.
№11 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 5-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "Н. Марабаев атындағы № 7 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 5-шағын ауданының № 1, 2, 3, 4, 7, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 41, 42, 54 үйлері, 5а-шағын ауданының № 4, 5а үйлері.
№12 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 5-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "Н. Марабаев атындағы № 7 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 5-шағын ауданының № 8, 9, 10, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 36, 39, 40 үйлері.
№13 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 6-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 6 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 6-шағын ауданының № 9, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 39, 40 үйлері.
№14 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 6-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 6 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 6-шағын ауданының № 3, 3б, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 37, 38 үйлері.
№15 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 7-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 9 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 7-шағын ауданының № 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлері.
№16 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 7-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 9 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 7-шағын ауданының № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлері, 7а-шағын ауданының № 12, 20, 21, 22, 24, 25, 26 үйлері.
№17 сайлау учаскесі

Город Актау, 8 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 8 имени Исатай Сүйеубаева" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 микрорайона 8.
Избирательный участок №18
Город Актау, 8 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 8 имени Исатай Сүйеубаева" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 микрорайона 8.
Избирательный участок №19
Город Актау, 9 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Лицей № 11" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 28, 29, 30 микрорайона 9, дома № 1, 2, 10, 11 микрорайона 10.
Избирательный участок №20
Город Актау, 9 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Лицей № 11" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25 микрорайона 9.
Избирательный участок №21
Город Актау, 11 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Специализированный IT лицей" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 4, 5, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 микрорайона 11.
Избирательный участок №22
Город Актау, 11 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 10" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 микрорайона 11.
Избирательный участок №23
Город Актау, 11 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 10" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 58 микрорайона 11.
Избирательный участок №24
Город Актау, 12 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 12" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33 микрорайона 12.
Избирательный участок №25
Город Актау, 12 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 12" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".

Ақтау қаласы, 8-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "Исатай Сүйеубаев атындағы № 8 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 8-шағын ауданының № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 үйлері.
№18 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 8-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "Исатай Сүйеубаев атындағы № 8 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 8-шағын ауданының № 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 үйлері.
№19 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 9-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 11 лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 9-шағын ауданының № 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 28, 29, 30 үйлері, 10-шағын ауданының № 1, 2, 10, 11 үйлері.
№20 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 9-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 11 лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 9-шағын ауданының № 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25 үйлері.
№21 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 11-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "Мамандандырылған IT лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 11-шағын ауданының № 4, 5, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 үйлері.
№22 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 11-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 10 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 11-шағын ауданының № 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 үйлері.
№23 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 11-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 10 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 11-шағын ауданының № 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 58 үйлері.
№24 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 12-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 12 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 12-шағын ауданының № 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33 үйлері.
№25 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 12-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 12 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: дома № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 17а, 19, 69, 70 микрорайона 12.
Избирательный участок №26
Город Актау, 12 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "№ 13 гимназия" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 40, 42, 43, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60 микрорайона 12, дома № 11, 40, 41, 42, 44 микрорайона 16.
Избирательный участок №27
Город Актау, 12 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "№ 13 гимназия" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 34, 35, 37, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 71, 72, 72а, 72б, 72в, 85 микрорайона 12, частный дом № 14 микрорайона 12а.
Избирательный участок №28
Город Актау, 13 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 17" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 2, 3, 3а, 44, 46, 48, 49, 50а, 50б микрорайона 13.
Избирательный участок №29
Город Актау, 13 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 21" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 1а, 1б, 8, 9, 21, 22, 23, 24, 25б, 26, 27, 28а, 28б микрорайона 13.
Избирательный участок №30
Город Актау, 13 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 17" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 30, 31а, 31б, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42а, 42б, 45, 52а, 52б, 53, 54 микрорайона 13.
Избирательный участок №31
Город Актау, 14 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 2, 3, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 59, 59а, 84, 87 микрорайона 14.
Избирательный участок №32
Город Актау, 14 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 микрорайона 14.
Избирательный участок №33
Город Актау, 14 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 15 имени Ибаш Жанболатовой" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50/1, 50/3, 52, 52-1, 52-1/1, 52-2/1, 52-2/2, 52-4, 52-6, 52-7/1, 52-7/2, 52/16, 52/17, 52/20, 52/26, 52/29, 57, 58, 60, 69, 73, 97, 97/1, 97/2, 97/4, 97/5, 97/7 микрорайона 14.
Избирательный участок №34
Город Актау, 15 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "IT школа-лицей" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".

Шекарасы: 12-шағын ауданының № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 17а, 19, 69, 70 үйлері.
№26 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 12-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 13 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 12-шағын ауданының № 40, 42, 43, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60 үйлері, 16-шағын ауданының № 11, 40, 41, 42, 44 үйлері.
№27 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 12-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 13 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 12-шағын ауданының № 34, 35, 37, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 71, 72, 72а, 72б, 72в, 85 үйлері, 12а-шағын ауданының № 14 жеке үйі.
№28 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 13-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 17 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 13-шағын ауданының № 2, 3, 3а, 44, 46, 48, 49, 50а, 50б үйлері.
№29 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 13-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 21 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 13-шағын ауданының № 1а, 1б, 8, 9, 21, 22, 23, 24, 25б, 26, 27, 28а, 28б үйлері.
№30 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 13-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 17 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 13-шағын ауданының № 30, 31а, 31б, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42а, 42б, 45, 52а, 52б, 53, 54 үйлері.
№31 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 14-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 1 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 14-шағын ауданының № 2, 3, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 59, 59а, 84, 87 үйлері.
№32 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 14-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 1 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 14-шағын ауданының № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері.
№33 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 14-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "Ибаш Жанболатова атындағы № 15 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 14-шағын ауданының № 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50/1, 50/3, 52, 52-1, 52-1/1, 52-2/1, 52-2/2, 52-4, 52-6, 52-7/1, 52-7/2, 52/16, 52/17, 52/20, 52/26, 52/29, 57, 58, 60, 69, 73, 97, 97/1, 97/2, 97/4, 97/5, 97/7 үйлері.
№34 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 15-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "IT мектеп - лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: дома № 6/1, 6/3, 23, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 28, 28а, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41б, 41г, 42, 42а, 42б, 43, 45, 46, 47, 48, 59, 76, 78, 80, 81, 83, 84, 85, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 94/1, 95/1, 96, 97, 99, 99/1, 101, 101/1, 104, 105, 107, 109, 109/1, 110, 112, 112/1, 112/2, 117 микрорайона 15.
Избирательный участок №35
Город Актау, 15 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "IT школа-лицей" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 22, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 65, 69, 70, 114/1, 115, 118, 120, 121/2 микрорайона 15, дома № 1, 1а, 2, 3, 4, 4/15, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15б, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23/1, 23а, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/2, 34/3, 34/4, 35, 35а, 36, 37, 37а, 37б, 39а, 39б, 40, 41, 41/1, 41/2, 41/3, 42, 42/1, 43, 43б, 44, 44а, 45, 45/1, 46, 46а, 46б, 47, 47/1, 47/2, 47а, 49, 49/2, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 56, 57, 58, 59/1, 61а, 61б, 68 микрорайона "Самал", дома № 4, 7, 8, 8/2, 8/3, 8/4, 11 микрорайона "Самал-1", дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 микрорайона "Самал-2".
Избирательный участок №36
Город Актау, 15 микрорайон, здание государственного коммунального казенного предприятия на праве оперативного управления "Ясли-сад № 58 "Балауса" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 2, 3, 4, 5, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11а, 11б, 12, 12а, 12Б/в, 13б, 13/2, 18, 18а, 18б, 19, 21, 60, 61, 62, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68/7, 68/8, 68/9, 68/10, 68/11 микрорайона 15.
Избирательный участок №37
Город Актау, 22 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 22 имени С. Кондыбая" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 1, 2, 3, 4, 5а, 5в, 6, 6а, 6б, 7, 7б, 8, 9, 10, 10б, 15, 16, 17, 29, 30, 31, 39 и частные дома № 32, 33, 34 микрорайона 22, дом № 101 микрорайона 23.
Избирательный участок №38
Город Актау, 22 микрорайон, здание республиканского государственного учреждения "Воинская часть 6656 Национальной гвардии Республики Казахстан".
Границы: здание № 39 микрорайона 22, здание № 20 промышленной зоны 4.
Избирательный участок №39
Город Актау, 25 микрорайон, здание республиканского государственного учреждения "Учреждение № 77" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан".

Шекарасы: 15-шағын ауданының № 6/1, 6/3, 23, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 28, 28а, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41б, 41г, 42, 42а, 42б, 43, 45, 46, 47, 48, 59, 76, 78, 80, 81, 83, 84, 85, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 94/1, 95/1, 96, 97, 99, 99/1, 101, 101/1, 104, 105, 107, 109, 109/1, 110, 112, 112/1, 112/2, 117 үйлері.
№35 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 15-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "IT мектеп - лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 15-шағын ауданының № 22, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 65, 69, 70, 114/1, 115, 118, 120, 121/2 үйлері, "Самал" шағын ауданының № 1, 1а, 2, 3, 4, 4/15, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15б, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23/1, 23а, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/2, 34/3, 34/4, 35, 35а, 36, 37, 37а, 37б, 39а, 39б, 40, 41, 41/1, 41/2, 41/3, 42, 42/1, 43, 43б, 44, 44а, 45, 45/1, 46, 46а, 46б, 47, 47/1, 47/2, 47а, 49, 49/2, 50, 51, 52, 52/1, 53, 54, 56, 57, 58, 59/1, 61а, 61б, 68 үйлері, "Самал-1" шағын ауданының № 4, 7, 8, 8/2, 8/3, 8/4, 11 үйлері, "Самал-2" шағын ауданының № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 үйлері.
№36 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 15-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 58 "Балауса" бөбекжайы" жедел басқару құқығындағы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: 15-шағын ауданының № 2, 3, 4, 5, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11а, 11б, 12, 12а, 12Б/в, 13б, 13/2, 18, 18а, 18б, 19, 21, 60, 61, 62, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68/7, 68/8, 68/9, 68/10, 68/11 үйлері.
№37 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 22-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "С. Қондыбай атындағы № 22 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 22-шағын ауданының № 1, 2, 3, 4, 5а, 5в, 6, 6а, 6б, 7, 7б, 8, 9, 10, 10б, 15, 16, 17, 29, 30, 31, 39 үйлері және № 32, 33, 34 жеке үйлері, 23-шағын ауданының № 101 үйі.
№38 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 22-шағын аудан, "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының 6656 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 22-шағын ауданының № 39 ғимараты, 4 өндірістік аймақтың № 20 ғимараты.
№39 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 25-шағын аудан, "Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Қылмыстық-атқару жүйесі комитетінің "№ 77 мекеме" республикалық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: здание № 34/1 микрорайона 23, здания № 49, 72/1 микрорайона 25.
Избирательный участок №40
Город Актау, 24 микрорайон, здание некоммерческого акционерного общества "Каспийский университет технологий и инжиниринга имени Ш. Есенова" (2 корпус).
Границы: дома № 14, 16, 18, 45 микрорайона 24 и дома № 1, 2, 4/1, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 13/1, 16, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 21/1, 21/10, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 33/1, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48/1, 48/2, 49, 50, 50/1, 50/2, 50/3, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 58, 59, 59/1, 59/2, 62, 63, 63/1, 64, 65/1, 65/2, 66, 68, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 жилого комплекса "Коктем", дома № 1, 1г, 1б, 3, 4, 6, 6а, 12, 12а, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22 микрорайона 26.
Избирательный участок №41
Город Актау, 26 микрорайон, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Мангистауская областная многопрофильная больница" Управления здравоохранения Мангистауской области".
Границы: здание № 51б микрорайона 14, здания № 50, 53, 57, 57б микрорайона 26, здание № 1/1 микрорайона 30, здание № 6 микрорайона 34а и здание № 287 микрорайона "Шыгыс-1".
Избирательный участок №42
Город Актау, 26 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 14" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 2, 20, 21, 23, 24, 29, 31, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 50/1, 67 микрорайона 26.
Избирательный участок №43
Город Актау, 26 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 14" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 7, 8, 9, 10, 11, 26, 27, 28, 41а, 42, 43, 45, 46 микрорайона 26.
Избирательный участок №44 Город Актау, 27 микрорайон, здание государственного коммунального казенного предприятия "Актауский технологический колледж сервиса" Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 71, 72, 74, 75, 76 и здание № 7 микрорайона 27.
Избирательный участок №45
Город Актау, 27 микрорайон, здание государственного коммунального казенного предприятия "Актауский технологический колледж сервиса" Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 8, 9, 16, 57, 64, 65, 66, 67, 79, 80, 85 микрорайона 27.
Избирательный участок №46
Город Актау, 27 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 16 имени Саламата Мукашева" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".

Шекарасы: 23-шағын ауданының № 34/1 ғимараты, 25-шағын ауданының № 49, 72/1 ғимараттары.
№40 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 24-шағын аудан, "Ш.Есенов атындағы Каспий технологиялар және инжиниринг университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамының ғимараты (№2 корпус).
Шекарасы: 24-шағын ауданының № 14, 16, 18, 45 үйлері және "Көктем" тұрғын үй кешенінің № 1, 2, 4/1, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 13/1, 16, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 21/1, 21/10, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 33/1, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48/1, 48/2, 49, 50, 50/1, 50/2, 50/3, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 58, 59, 59/1, 59/2, 62, 63, 63/1, 64, 65/1, 65/2, 66, 68, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 үйлері, 26-шағын ауданының № 1, 1г, 1б, 3, 4, 6, 6а, 12, 12а, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22 үйлері.
№41 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 26-шағын аудан, "Маңғыстау облысының денсаулық сақтау басқармасының "Маңғыстау көп бейінді облыстық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: 14-шағын ауданының № 51б ғимараты, 26-шағын ауданының № 50, 53, 57, 57б ғимараттары, 30-шағын ауданының № 1/1 ғимараты, 34а-шағын ауданының № 6 ғимараты және "Шығыс-1" шағын ауданының № 287 ғимараты.
№42 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 26-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 14 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 26-шағын ауданының № 2, 20, 21, 23, 24, 29, 31, 32, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 50/1, 67 үйлері.
№43 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 26-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 14 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 26-шағын ауданының № 7, 8, 9, 10, 11, 26, 27, 28, 41а, 42, 43, 45, 46 үйлері.
№ 44 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 27-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының "Ақтау технологиялық қызмет көрсету колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: 27-шағын ауданының № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 71, 72, 74, 75, 76 үйлері және № 7 ғимараты.
№45 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 27-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының "Ақтау технологиялық қызмет көрсету колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: 27-шағын ауданының № 8, 9, 16, 57, 64, 65, 66, 67, 79, 80, 85 үйлері.
№46 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 27-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 16 Саламат Мұқашев атындағы жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: дома № 10, 11, 19, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 87, 92, 93 микрорайона 27.
Избирательный участок №47
Город Актау, 27 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 16 имени Саламата Мукашева" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 13, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 микрорайона 27.
Избирательный участок №48
Город Актау, 28 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 20 имени Мухтара Ауэзова" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 микрорайона 28.
Избирательный участок №49 Город Актау, 28 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 20 имени Мухтара Ауэзова" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 16, 20, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 46, 47, 48, 49 микрорайона 28.
Избирательный участок №50
Город Актау, 28 микрорайон, здание государственного коммунального казенного предприятия на праве оперативного управления "Ясли-сад № 59 имени С.Н. Шапагатова" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 микрорайона 28.
Избирательный участок №51
Город Актау, 28а микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 23" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 20, 23 микрорайона 28а.
Избирательный участок №52
Город Актау, 29 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 28" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 7, 8, 9, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 22/1 микрорайона 29.
Избирательный участок №53
Город Актау, 29 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 28" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 1, 23, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 200, 201, 201/4, 202, 203, 203/1, 203/2, 203/4, 203/5, 203/6, 203/7, 204, 206, 220 микрорайона 29.
Избирательный участок №54
Город Актау, 29 микрорайон, здание государственного коммунального казенного предприятия на праве оперативного управления "Ясли-сад № 61 "Сұлтан" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".

Шекарасы: 27-шағын ауданының № 10, 11, 19, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 87, 92, 93 үйлері.
№47 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 27-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 16 Саламат Мұқашев атындағы жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 27-шағын ауданының № 13, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 үйлері.
№48 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 28-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 20 Мұхтар Әуезов атындағы жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 28-шағын ауданының № 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлері.
№49 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 28-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 20 Мұхтар Әуезов атындағы жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 28-шағын ауданының № 16, 20, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 46, 47, 48, 49 үйлері.
№50 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 28-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 59 С.Н. Шапағатов атындағы бөбекжайы" жедел басқару құқығындағы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: 28-шағын ауданының № 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлері.
№51 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 28а-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 23 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 28а-шағын ауданының № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 20, 23 үйлері.
№52 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 29-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 28 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 29-шағын ауданының № 7, 8, 9, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 22/1 үйлері.
№53 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 29-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 28 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 29-шағын ауданының № 1, 23, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 200, 201, 201/4, 202, 203, 203/1, 203/2, 203/4, 203/5, 203/6, 203/7, 204, 206, 220 үйлері.
№54 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 29-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 61 "Сұлтан" бөбекжайы" жедел басқару құқығындағы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.

Границы: дома № 3, 4, 5, 6 микрорайона 29, дома № 2, 4, 5, 5/1, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48/1, 49, 50, 51, 52, 52/1, 53, 53/1, 53/2, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64/1, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 106/1, 107, 107/2, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 120/1, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128/1, 132, 133, 134, 134/1, 136, 139, 147, 159, 160, 162, 206, 212 жилого массива "Толкын", дома № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25а, 26, 27/1, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 33/1, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90/6, 90/7, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 99/1, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120/2, 121, 122, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 130/1, 130/2, 131, 132, 133, 134/1, 134/2, 137, 138, 139, 140, 141, 141/1, 142, 143, 144, 145, 158, 161, 197, 198, 199, 215, 215/2 жилого массива "Толкын-2".
Избирательный участок №55
Город Актау, 32б микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Областная специальная школа-интернат" Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 11, 15, 16, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22 микрорайона 32б.
Избирательный участок №56
Город Актау, село Умирзак, здание коммунального государственного учреждения "Умирзакская общеобразовательная школа № 27" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 1, 1/1, 2, 5, 6, 7, 10, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 20/1, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/1, 47, 47/1, 48, 48/3, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 села Умирзак, дома № 1, 2, 3, 4, 11, 18, 19, 20, 21, 46, 47, 48 Монтажного управления-3, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29а, 30, 31, 36, 38, 40 улицы Весенняя, дома № 2, 4, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/1, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 76, 77 улицы Дачная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48 улицы Душистая, дома № 1, 1/1, 2, 5, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 46, 47, 51 улицы Жемчужная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56 улицы Каспийская, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 57а, 58, 60/1, 60/4 улицы Лазурная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 34, 35/1, 35/2, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 улицы Майская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 77, 78, 80 улицы Пляжная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 47 улицы Полевая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27 улицы Прибрежная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54/1, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61/1, 61/2, 61/3, 61/4, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 улицы Прохладная, дома № 1, 3, 5, 7, 13, 13/1 улицы Степная, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 56, 57, 57/1, 57/2, 57/3, 57/4 улицы Тенистая, дома № 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 80 улицы Урожайная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 65, 66, 67, 68, 70, 74 улицы Целинная жилого массива "Приморский".
Избирательный участок №57

Шекарасы: 29-шағын ауданының № 3, 4, 5, 6 үйлері, "Толқын" тұрғын үй алабының № 2, 4, 5, 5/1, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48/1, 49, 50, 51, 52, 52/1, 53, 53/1, 53/2, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64/1, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 106/1, 107, 107/2, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 120/1, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128/1, 132, 133, 134, 134/1, 136, 139, 147, 159, 160, 162, 206, 212 үйлері, "Толқын-2" тұрғын үй алабының № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25а, 26, 27/1, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 33/1, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 71, 72, 73, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 90/6, 90/7, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 99/1, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120/2, 121, 122, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 130/1, 130/2, 131, 132, 133, 134/1, 134/2, 137, 138, 139, 140, 141, 141/1, 142, 143, 144, 145, 158, 161, 197, 198, 199, 215, 215/2 үйлері.
№55 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 32б-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының "Облыстық арнайы мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 32б-шағын ауданының № 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 8/2, 11, 15, 16, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22 үйлері.
№56 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, Өмірзақ ауылы, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 27 Өмірзақ жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Өмірзақ ауылының № 1, 1/1, 2, 5, 6, 7, 10, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 20/1, 21, 21/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/1, 47, 47/1, 48, 48/3, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 үйлері, Монтаж басқармасы-3 № 1, 2, 3, 4, 11, 18, 19, 20, 21, 46, 47, 48 үйлері, "Приморский" тұрғын үй алабының Весенняя көшесінің № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29а, 30, 31, 36, 38, 40 үйлері, Дачная көшесінің № 2, 4, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46/1, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 76, 77 үйлері, Душистая көшесінің № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48 үйлері, Жемчужная көшесінің № 1, 1/1, 2, 5, 23/1, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45/1, 46, 47, 51 үйлері, Каспийская көшесінің № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56 үйлері, Лазурная көшесінің № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 57а, 58, 60/1, 60/4 үйлері, Майская көшесінің № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 34, 35/1, 35/2, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 үйлері, Пляжная көшесінің № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 77, 78, 80 үйлері, Полевая көшесінің № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 47 үйлері, Прибрежная көшесінің № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27 үйлері, Прохладная көшесінің № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 26/1, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54/1, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 61/1, 61/2, 61/3, 61/4, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 үйлері, Степная көшесінің № 1, 3, 5, 7, 13, 13/1 үйлері, Тенистая көшесінің № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 56, 57, 57/1, 57/2, 57/3, 57/4 үйлері, Урожайная көшесінің № 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 80 үйлері, Целинная көшесінің № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 65, 66, 67, 68, 70, 74 үйлері.
№57 сайлау учаскесі

Город Актау, микрорайон "Шыгыс-1", здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 25" отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 1/4, 2/5, 2/9, 3, 3/1, 3/14, 3/9, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6/13, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 8/9, 9/5, 9/7, 9/8, 9/11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/3, 22/4, 22/5, 23, 25, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 36/1, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62/1, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 75/1, 75/2, 77, 79, 80, 82, 84, 85, 85/1, 86, 87, 87/1, 87/2, 88, 88/1, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118/1, 118/2, 119, 120, 123, 124, 124/1, 124/2, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136/1, 136/2, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145/1, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 152/1, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 160/1, 160/2, 160/3, 160/4, 160/5, 160/6, 160/7, 160/8, 160/9, 160/10, 160/11, 160/12, 160/13, 160/14, 160/15, 160/16, 160/17, 160/18, 160/19, 160/20, 160/21, 160/22, 160/23, 160/24, 160/25, 160/26, 160/27, 160/28, 160/29, 160/30, 160/31, 160/32, 160/33, 160/34, 160/35, 160/36, 160/37, 160/38, 160/39, 160/40, 160/41, 160/42, 160/43, 161, 162, 163, 164, 164/1, 165, 166, 167, 168, 170, 170/1, 172, 173, 173/1, 174, 175, 176, 177, 178, 178/1, 179, 179/1, 180, 181, 182, 183, 183/1, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 192/1, 193, 194, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208/1, 209, 211, 212, 212/1, 212/2, 212/3, 212/4, 212/5, 212/6, 212/7, 212/8, 212/9, 213, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 223/1, 224, 224/1, 224/2, 224/3, 224/4, 224/5, 224/6, 224/7, 224/8, 224/9, 224/10, 224/11, 224/12, 224/13, 224/14, 224/15, 224/16, 224/17, 224/18, 224/19, 224/20, 224/21, 224/22, 224/23, 224/24, 224/25, 224/26, 224/27, 224/28, 224/29, 224/30, 224/31, 224/32, 224/33, 224/34, 224/35, 224/36, 224/37, 224/38, 224/39, 224/40, 224/41, 224/42, 224/43, 224/44, 224/45, 224/46, 224/47, 224/48, 224/49, 224/50, 224/51, 224/52, 224/53, 224/54, 224/55, 225, 225/1, 226, 227, 227/1, 228, 228/1, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 248, 251, 252, 256, 256/1, 257, 257/1, 262, 264, 265, 266, 267, 267/1, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 287, 288, 289, 291, 292, 293, 293/1, 294, 297, 298, 299, 304, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 316, 317, 319, 319/1, 321, 322, 323, 325, 326, 327, 328, 330, 331, 333, 334, 335, 335/1, 336, 336/1, 336/2, 337, 338, 339, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 351/1, 352, 353, 354, 355, 357, 359, 360, 361, 362, 364, 364/1, 367, 370, 373, 373/1, 374, 377, 378, 379, 380, 381 микрорайона "Шыгыс-2".
Избирательный участок №58
Город Актау, село Умирзак, промышленная зона 7, здание республиканского государственного учреждения "Департамент Пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан по Мангистауской области".

Ақтау қаласы, "Шығыс-1" шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 25 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: "Шығыс-2" шағын ауданының № 1/4, 2/5, 2/9, 3, 3/1, 3/14, 3/9, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6/13, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 8/9, 9/5, 9/7, 9/8, 9/11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/3, 22/4, 22/5, 23, 25, 27, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 36/1, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 47/1, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62/1, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 75/1, 75/2, 77, 79, 80, 82, 84, 85, 85/1, 86, 87, 87/1, 87/2, 88, 88/1, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 118/1, 118/2, 119, 120, 123, 124, 124/1, 124/2, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136/1, 136/2, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 145/1, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 152/1, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 160/1, 160/2, 160/3, 160/4, 160/5, 160/6, 160/7, 160/8, 160/9, 160/10, 160/11, 160/12, 160/13, 160/14, 160/15, 160/16, 160/17, 160/18, 160/19, 160/20, 160/21, 160/22, 160/23, 160/24, 160/25, 160/26, 160/27, 160/28, 160/29, 160/30, 160/31, 160/32, 160/33, 160/34, 160/35, 160/36, 160/37, 160/38, 160/39, 160/40, 160/41, 160/42, 160/43, 161, 162, 163, 164, 164/1, 165, 166, 167, 168, 170, 170/1, 172, 173, 173/1, 174, 175, 176, 177, 178, 178/1, 179, 179/1, 180, 181, 182, 183, 183/1, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 192/1, 193, 194, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208/1, 209, 211, 212, 212/1, 212/2, 212/3, 212/4, 212/5, 212/6, 212/7, 212/8, 212/9, 213, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 223/1, 224, 224/1, 224/2, 224/3, 224/4, 224/5, 224/6, 224/7, 224/8, 224/9, 224/10, 224/11, 224/12, 224/13, 224/14, 224/15, 224/16, 224/17, 224/18, 224/19, 224/20, 224/21, 224/22, 224/23, 224/24, 224/25, 224/26, 224/27, 224/28, 224/29, 224/30, 224/31, 224/32, 224/33, 224/34, 224/35, 224/36, 224/37, 224/38, 224/39, 224/40, 224/41, 224/42, 224/43, 224/44, 224/45, 224/46, 224/47, 224/48, 224/49, 224/50, 224/51, 224/52, 224/53, 224/54, 224/55, 225, 225/1, 226, 227, 227/1, 228, 228/1, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 248, 251, 252, 256, 256/1, 257, 257/1, 262, 264, 265, 266, 267, 267/1, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 287, 288, 289, 291, 292, 293, 293/1, 294, 297, 298, 299, 304, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 316, 317, 319, 319/1, 321, 322, 323, 325, 326, 327, 328, 330, 331, 333, 334, 335, 335/1, 336, 336/1, 336/2, 337, 338, 339, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 351/1, 352, 353, 354, 355, 357, 359, 360, 361, 362, 364, 364/1, 367, 370, 373, 373/1, 374, 377, 378, 379, 380, 381 үйлері.
№58 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, Өмірзақ ауылы, 7 өндірістік аймақ, "Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Шекара қызметінің Маңғыстау облысы бойынша департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: здание № 28 промышленной зоны 7.
Избирательный участок №59
Город Актау, село Умирзак, здание № 205 жилого массива "Приозерный-3".
Границы: дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/5, 38, 38/7, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/2, 49 жилого массива "Приозерный-1", дома № 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57/2, 58, 59, 60, 61, 62, 62/2, 63, 64, 65, 65/1, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 72/2, 72/3, 72/4, 72/6, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78/1, 78/3, 78/4, 79, 84, 84/1, 85, 86, 89, 89/1, 89/2, 89/3, 90, 90/1, 90/2, 102, 102/1, 106/1, 107 жилого массива "Приозерный-2", дома № 11, 101, 101/3, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109/1, 110, 111, 111/1, 112, 112/1, 113, 114, 115, 116, 117, 117/2, 118, 119, 119/1, 119/2, 119/3, 120, 121, 122, 122/1, 122/2, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 154/1, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 163/1, 164, 165, 166, 166/1, 166/2, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 176/1, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 191, 193, 194, 195, 196, 197/1, 198/1, 198/3, 198/4, 221, 221/4, 222, 222/1 жилого массива "Приозерный-3" и дома № 1, 4, 25, 33/1, 33/2, 36/2, 36/6, 36/7, 36/10, 36/11, 36/18, 36/26, 36/27, 36/33, 36/34, 36/37, 36/89, 36/93, 36/112, 37, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 37/72, 38/19, 38/71, 38/73, 38/76, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 50/9, 50/10, 50/11, 50/12, 50/13, 50/14, 50/15, 50/16, 50/17, 50/18, 50/19, 95, 95/1, 96, 96/1, 96/2, 143, 143/1, 206, 259, 259/1, 259/2 микрорайона 21.
Избирательный участок №61
Город Актау, здание 46 крестьянского хозяйства Ару Ана (17 километр автодороги Актау-Курык), здание республиканского государственного учреждения "Войсковая часть 25744" Министерства обороны Республики Казахстан".
Границы: здание 46 крестьянского хозяйства Ару Ана и здание № 7 микрорайона 24.
Избирательный участок №62
Город Актау, 17 микрорайон, здание №13/1 (возле здания спортивного комплекса "Халык Арена").
Границы: дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 микрорайона 17.
Избирательный участок № 63
Город Актау, 11 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "IT школа-лицей" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 1, 2, 3, 6, 7, 7а, 7б, 8, 10, 11, 12, 13, 60 микрорайона 11.
Избирательный участок №64

Шекарасы: 7 өндірістік аймақтың № 28 ғимараты.
№59 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, Өмірзақ ауылы, "Приозерный-3" тұрғын үй алабының № 205 ғимараты.
Шекарасы: "Приозерный-1" тұрғын үй алабының № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/5, 38, 38/7, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/2, 49 үйлері, "Приозерный-2" тұрғын үй алабының № 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57/2, 58, 59, 60, 61, 62, 62/2, 63, 64, 65, 65/1, 66, 67, 68, 69, 69/1, 70, 71, 72, 72/2, 72/3, 72/4, 72/6, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78/1, 78/3, 78/4, 79, 84, 84/1, 85, 86, 89, 89/1, 89/2, 89/3, 90, 90/1, 90/2, 102, 102/1, 106/1, 107 үйлері, "Приозерный-3" тұрғын үй алабының № 11, 101, 101/3, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109/1, 110, 111, 111/1, 112, 112/1, 113, 114, 115, 116, 117, 117/2, 118, 119, 119/1, 119/2, 119/3, 120, 121, 122, 122/1, 122/2, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 154/1, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 163/1, 164, 165, 166, 166/1, 166/2, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 176/1, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 191, 193, 194, 195, 196, 197/1, 198/1, 198/3, 198/4, 221, 221/4, 222, 222/1 үйлері және 21-шағын ауданының № 1, 4, 25, 33/1, 33/2, 36/2, 36/6, 36/7, 36/10, 36/11, 36/18, 36/26, 36/27, 36/33, 36/34, 36/37, 36/89, 36/93, 36/112, 37, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 37/72, 38/19, 38/71, 38/73, 38/76, 50/2, 50/3, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 50/9, 50/10, 50/11, 50/12, 50/13, 50/14, 50/15, 50/16, 50/17, 50/18, 50/19, 95, 95/1, 96, 96/1, 96/2, 143, 143/1, 206, 259, 259/1, 259/2 үйлері.
№61 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, Ару Ана шаруа қожалығының 46 ғимараты (Ақтау-Құрық автожолының 17 шақырымы), "Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "25744 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Ару Ана шаруа қожалығының 46 ғимараты және 24-шағын ауданының № 7 ғимараты.
№62 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 17-шағын аудан, №13/1 ғимарат ("Халық Арена" спорт кешені ғимаратының жанында).
Шекарасы: 17-шағын ауданының № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 үйлері.
№63 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 11-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "IT мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 11-шағын ауданының № 1, 2, 3, 6, 7, 7а, 7б, 8, 10, 11, 12, 13, 60 үйлері.
№64 сайлау учаскесі

Город Актау, 13 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 21" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 5а, 5б, 6, 7, 10, 13а, 13б, 14, 15, 16, 17, 19, 20 микрорайона 13.
Избирательный участок №65
Город Актау, 14 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 15 имени Ибаш Жанболатовой" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 32б, 33, 33а, 34, 34а, 35, 36, 36а, 36б, 37 микрорайона 14.
Избирательный участок №66
Город Актау, 17 микрорайон, здание №13/1 (возле здания спортивного комплекса "Халык Арена").
Границы: дома № 7, 8/1, 14, 33, 33/7, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 49, 50, 63, 63/1, 63/2, 67, 68, 69, 70, 70/1, 70/2, 73, 77, 85 микрорайона 16.
Избирательный участок №67
Город Актау, 31а микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 30" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2 микрорайона 31б.
Избирательный участок №68
Город Актау, 27 микрорайон, здание государственного коммунального казенного предприятия на праве оперативного управления "Ясли-сад № 46 "Балбұлақ" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 18, 28, 28/1, 31, 86, 86/1, 89, 90, 91, 92, 93, 94 микрорайона 16, дома № 32, 32/1, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 микрорайона 27.
Избирательный участок №69
Город Актау, 28 микрорайон, здание государственного коммунального казенного предприятия на праве оперативного управления "Ясли-сад № 57 "Ақбота" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 17, 18, 19, 21, 22 микрорайона 28.
Избирательный участок №70
Город Актау, 32 микрорайон, здание некоммерческого акционерного общества "Каспийский университет технологий и инжиниринга имени Ш. Есенова" (здание спортивного комплекса университета Ш. Есенова).
Границы: дома № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4а, 5, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 37/2, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 53/1, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61/1, 61/2, 64, 65, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 71, 71/1, 72, 73, 74/1, 74/2, 75, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89/1, 89/2, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/1, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105/1, 106, 106/1, 106/2, 107, 108, 108/1, 108/2, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120/2, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 133/1, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 139/1, 140, 140/1, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 146/1, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 152/1, 153, 154, 154/1, 155, 156, 157, 158, 159, 160/1, 160/2, 161, 161/1, 162, 164/1, 166, 167, 168, 169, 172, 172/2, 172/5, 172/8, 172/9, 172/15, 172/16, 172/18, 172/19, 172/20, 172/21, 176, 176/1, 176/2, 176/3, 177, 177/1, 177/2, 177/3, 177/4, 177/5, 177/6, 181, 183, 183/1 микрорайона 30 и здание № 1 микрорайона 32.
Избирательный участок №240

Ақтау қаласы, 13-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 21 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 13-шағын ауданының № 5а, 5б, 6, 7, 10, 13а, 13б, 14, 15, 16, 17, 19, 20 үйлері.
№65 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 14-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "Ибаш Жанболатова атындағы № 15 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 14-шағын ауданының № 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 32б, 33, 33а, 34, 34а, 35, 36, 36а, 36б, 37 үйлері.
№66 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 17-шағын аудан, №13/1 ғимарат ("Халық Арена" спорт кешені ғимаратының жанында).
Шекарасы: 16-шағын ауданының № 7, 8/1, 14, 33, 33/7, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 49, 50, 63, 63/1, 63/2, 67, 68, 69, 70, 70/1, 70/2, 73, 77, 85 үйлері.
№67 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 31а-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 30 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 31б-шағын ауданның № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 28/1, 29, 30, 31, 32, 32/1, 32/2 үйлері.
№68 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 27-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 46 "Балбұлақ" бөбекжай" жедел басқару құқығындағы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: 16-шағын ауданның № 18, 28, 28/1, 31, 86, 86/1, 89, 90, 91, 92, 93, 94 үйлері, 27-шағын ауданның № 32, 32/1, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 үйлері.
№ 69 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 28-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 57 "Ақбота" бөбекжайы" жедел басқару құқығындағы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: 28-шағын ауданының № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 17, 18, 19, 21, 22 үйлері.
№70 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 32-шағын аудан, "Ш.Есенов атындағы Каспий технологиялар және инжиниринг университеті" коммерциялық емес акционерлік қоғамының ғимараты (Ш.Есенов университетінің спорт кешенінің ғимараты).
Шекарасы: 30-шағын ауданының № 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4а, 5, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 29/1, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 37/2, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 53/1, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61/1, 61/2, 64, 65, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 71, 71/1, 72, 73, 74/1, 74/2, 75, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89/1, 89/2, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 98/1, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105/1, 106, 106/1, 106/2, 107, 108, 108/1, 108/2, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120/2, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132, 133, 133/1, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 139/1, 140, 140/1, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 146/1, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 152/1, 153, 154, 154/1, 155, 156, 157, 158, 159, 160/1, 160/2, 161, 161/1, 162, 164/1, 166, 167, 168, 169, 172, 172/2, 172/5, 172/8, 172/9, 172/15, 172/16, 172/18, 172/19, 172/20, 172/21, 176, 176/1, 176/2, 176/3, 177, 177/1, 177/2, 177/3, 177/4, 177/5, 177/6, 181, 183, 183/1 үйлері және 32-шағын ауданының № 1 ғимараты.
№240 сайлау учаскесі

Город Актау, 32а микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 29 имени Фаризы Онгарсыновой" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 микрорайона 32а.
Избирательный участок №241
Город Актау, 33 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа Мангистау-Арена города Актау" Управления физической культуры и спорта Мангистауской области".
Границы: дома № 20, 21, 23, 23/1, 23/2 микрорайона 19, дома № 20, 21, 22, 30, 31, 32 микрорайона 33.
Избирательный участок №242
Город Актау, микрорайон "Шыгыс-1", здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 25" отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 5, 10, 12, 22, 103, 142, 142/9, 142/12, 142/16 микрорайона 29а, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 33/1, 34, 34/1, 34/2, 35, 36, 37/1, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 51/3, 52, 52/1, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 78/3, 78/4, 79, 79/1, 79/2, 79/3, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101/1, 101/2, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110/1, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 119/2, 119/3, 119/4, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 139/1, 139/2, 139/3, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 201, 202, 203, 204, 205, 205/1, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 216/2, 216/3, 216/4, 216/5, 216/6, 217, 218, 219, 220, 220/1, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 242, 242/1, 242/2, 242/3, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 248/1, 249, 250, 251, 251/2, 251/3, 252, 253, 261/2, 262, 262/1, 280/1, 284, 284/1, 284/2, 284/3, 284/4, 285, 285/2, 286, 286/3, 286/4, 288/1, 289/3, 290/2, 290/3, 290/4, 290/5, 290/6, 290/7, 290/8, 290/10, 290/11, 290/12, 290/13, 290/14, 291, 291/1, 291/2, 291/3, 291/4, 291/7, 291/12, 291/13, 291/14, 291/15, 291/16, 291/17, 291/18, 292, 292/2, 292/3, 296 микрорайона "Шыгыс-1", дома № 1, 1/1, 1/2, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101/2, 101/4, 101/5, 101/6, 101/7, 101/8, 101/10, 102/1, 102/2, 102/3, 102/4, 102/5, 102/7, 103/1, 103/2, 103/4, 103/5, 103/6, 103/7, 103/8, 103/9, 103/10, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119/1, 119/2, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 135/1, 137, 137/1, 138, 139, 140, 141, 142, 142/1, 143, 144, 144/2, 144/3, 145, 146, 146/1, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 164/1, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 197/1, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 235/2, 255/6, 255/7, 257, 257/2, 257/3, 258, 258/1 микрорайона "Шыгыс-3".
Избирательный участок №243
Город Актау, село Умирзак, здание коммунального государственного учреждения "Умирзакская общеобразовательная школа № 27" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".

Ақтау қаласы, 32а-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "Фариза Оңғарсынова атындағы № 29 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 32а-шағын ауданының № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері.
№241 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 33-шағын аудан, "Маңғыстау облысының дене шынықтыру және спорт басқармасының "Ақтау қалалық Маңғыстау-Арена балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 19-шағын ауданының № 20, 21, 23, 23/1, 23/2 үйлері, 33-шағын ауданының № 20, 21, 22, 30, 31, 32 үйлері.
№242 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, "Шығыс-1" шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 25 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 29а-шағын ауданының № 5, 10, 12, 22, 103, 142, 142/9, 142/12, 142/16 үйлері, "Шығыс-1" шағын ауданының № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32/1, 33, 33/1, 34, 34/1, 34/2, 35, 36, 37/1, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 51/3, 52, 52/1, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 78/3, 78/4, 79, 79/1, 79/2, 79/3, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101/1, 101/2, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110/1, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 119/2, 119/3, 119/4, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 139/1, 139/2, 139/3, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 201, 202, 203, 204, 205, 205/1, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 216/2, 216/3, 216/4, 216/5, 216/6, 217, 218, 219, 220, 220/1, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 242, 242/1, 242/2, 242/3, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 248/1, 249, 250, 251, 251/2, 251/3, 252, 253, 261/2, 262, 262/1, 280/1, 284, 284/1, 284/2, 284/3, 284/4, 285, 285/2, 286, 286/3, 286/4, 288/1, 289/3, 290/2, 290/3, 290/4, 290/5, 290/6, 290/7, 290/8, 290/10, 290/11, 290/12, 290/13, 290/14, 291, 291/1, 291/2, 291/3, 291/4, 291/7, 291/12, 291/13, 291/14, 291/15, 291/16, 291/17, 291/18, 292, 292/2, 292/3, 296 үйлері, "Шығыс-3" шағын ауданының № 1, 1/1, 1/2, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/1, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 88а, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101/2, 101/4, 101/5, 101/6, 101/7, 101/8, 101/10, 102/1, 102/2, 102/3, 102/4, 102/5, 102/7, 103/1, 103/2, 103/4, 103/5, 103/6, 103/7, 103/8, 103/9, 103/10, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119/1, 119/2, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 135, 135/1, 137, 137/1, 138, 139, 140, 141, 142, 142/1, 143, 144, 144/2, 144/3, 145, 146, 146/1, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 164/1, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 197/1, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 235/2, 255/6, 255/7, 257, 257/2, 257/3, 258, 258/1 үйлері.
№243 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, Өмірзақ ауылы, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 27 Өмірзақ жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: дома № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 1, 12, 12/1, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 84, 86, 87, 88, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101/1, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 118, 119, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 192, 193, 194, 195, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 231, 232, 233, 235, 236, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 258, 259, 260, 261, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 313, 315, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 332, 333, 334, 335, 338, 339, 340, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353, 355, 356, 357, 358, 359, 360, 362, 363, 364, 366, 367, 368, 370, 371, 372, 374, 375, 376, 377, 378, 379, 382, 384, 385, 387, 388, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397, 399, 400, 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408, 410, 411, 412, 413, 415, 416, 417, 419, 420, 421, 422, 423, 425, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 434/1, 435, 436, 437, 439, 440, 441, 442, 444, 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461, 462, 464, 466, 467, 468, 469, 470, 477, 478, 479, 480, 481, 481/1, 482, 483, 484, 488, 489, 490, 491, 492, 495, 496, 497, 499, 500, 501, 502, 504, 505, 506, 507, 508, 509, 510, 511, 512, 513, 515, 516, 519, 520, 523, 524, 525, 526, 527, 528, 529, 530, 531, 532, 533, 534, 535, 536, 538, 539, 542, 543, 544, 545, 546, 547, 548, 549, 550, 553, 554, 555, 557, 558, 559, 561, 562, 563, 564, 565, 566, 567, 568, 569, 570, 571, 572, 574, 575, 576, 577, 578, 579, 580, 581, 582, 583, 584, 585, 586, 587, 588, 590, 592, 593, 594, 595, 596, 597, 599, 600, 601, 602, 603, 604, 605, 607, 611, 612, 613, 614, 615, 618, 622, 623, 624, 625, 626, 627, 628, 629, 630, 631, 632, 633, 634, 635, 639, 640, 641, 643, 649, 651, 652, 652/6, 653, 656, 657, 658, 659, 660, 661, 662, 663, 664, 665, 666, 667, 668, 669, 670, 671, 672, 673, 674, 675, 676, 677, 678, 679, 679/1, 680, 681, 682, 683, 684, 685, 686, 687, 688, 689, 690, 691, 693, 694, 695, 696, 697, 698, 699, 700, 701, 702, 703, 705, 706, 707, 708, 709, 710, 711, 712, 713, 715, 716, 717, 718, 719, 720, 722, 723, 724, 725, 726, 730, 731, 732, 733, 734, 736, 737, 738, 739, 740, 741, 742, 743, 744, 745, 746, 747, 748, 749, 750, 751, 752, 753, 755, 756, 757, 758, 759, 760 жилого массива "Рауан".
Избирательный участок №246
Город Актау, 32б микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Областная специальная школа-интернат" Управления образования Мангистауской области".

Шекарасы: "Рауан" тұрғын үй алабының № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 1, 12, 12/1, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 84, 86, 87, 88, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 101/1, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 118, 119, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 192, 193, 194, 195, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 231, 232, 233, 235, 236, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 258, 259, 260, 261, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 313, 315, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 332, 333, 334, 335, 338, 339, 340, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353, 355, 356, 357, 358, 359, 360, 362, 363, 364, 366, 367, 368, 370, 371, 372, 374, 375, 376, 377, 378, 379, 382, 384, 385, 387, 388, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397, 399, 400, 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408, 410, 411, 412, 413, 415, 416, 417, 419, 420, 421, 422, 423, 425, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 434/1, 435, 436, 437, 439, 440, 441, 442, 444, 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461, 462, 464, 466, 467, 468, 469, 470, 477, 478, 479, 480, 481, 481/1, 482, 483, 484, 488, 489, 490, 491, 492, 495, 496, 497, 499, 500, 501, 502, 504, 505, 506, 507, 508, 509, 510, 511, 512, 513, 515, 516, 519, 520, 523, 524, 525, 526, 527, 528, 529, 530, 531, 532, 533, 534, 535, 536, 538, 539, 542, 543, 544, 545, 546, 547, 548, 549, 550, 553, 554, 555, 557, 558, 559, 561, 562, 563, 564, 565, 566, 567, 568, 569, 570, 571, 572, 574, 575, 576, 577, 578, 579, 580, 581, 582, 583, 584, 585, 586, 587, 588, 590, 592, 593, 594, 595, 596, 597, 599, 600, 601, 602, 603, 604, 605, 607, 611, 612, 613, 614, 615, 618, 622, 623, 624, 625, 626, 627, 628, 629, 630, 631, 632, 633, 634, 635, 639, 640, 641, 643, 649, 651, 652, 652/6, 653, 656, 657, 658, 659, 660, 661, 662, 663, 664, 665, 666, 667, 668, 669, 670, 671, 672, 673, 674, 675, 676, 677, 678, 679, 679/1, 680, 681, 682, 683, 684, 685, 686, 687, 688, 689, 690, 691, 693, 694, 695, 696, 697, 698, 699, 700, 701, 702, 703, 705, 706, 707, 708, 709, 710, 711, 712, 713, 715, 716, 717, 718, 719, 720, 722, 723, 724, 725, 726, 730, 731, 732, 733, 734, 736, 737, 738, 739, 740, 741, 742, 743, 744, 745, 746, 747, 748, 749, 750, 751, 752, 753, 755, 756, 757, 758, 759, 760 үйлері.
№246 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 32б-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының "Облыстық арнайы мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 83 микрорайона 32в.
Избирательный участок №247
Город Актау, 17 микрорайон, здание №13/1 (возле здания спортивного комплекса "Халык Арена").
Границы: дома № 36, 38, 39, 55, 56, 57, 60, 61, 64, 79 микрорайона 16, дома № 44, 45, 46, 47, 52, 54, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68/1, 68/3, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 микрорайона 17.
Избирательный участок №248
Город Актау, 32а микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 29 имени Фаризы Онгарсыновой" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 микрорайона 32а.
Избирательный участок №249
Город Актау, 33 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа Мангистау-Арена города Актау" Управления физической культуры и спорта Мангистауской области".
Границы: дома № 25, 26, 27, 28, 29, 29/1 микрорайона 19, дома № 12, 12/1, 20, 21, 22, 23, 41 микрорайона 19а, дома № 3, 5, 6, 7, 19 микрорайона 33.
Избирательный участок №251
Город Актау, 17 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Мангистауская областная школа высшего спортивного мастерства имени Шокыр Болтекулы" Управления физической культуры и спорта Мангистауской области" (спортивный комплекс "Халык Арена").
Границы: дома № 6, 6/1, 6/3, 8, 9, 9/1, 10, 11, 30, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/1, 99, 112, 113, 116 микрорайона 17.
Избирательный участок №252
Город Актау, 17 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Мангистауская областная школа высшего спортивного мастерства имени Шокыр Болтекулы" Управления физической культуры и спорта Мангистауской области" (спортивный комплекс "Халык Арена").
Границы: дома № 41, 41/2, 41/3, 41/4, 41/5, 41/6, 41/7, 42, 42/1, 43, 51, 55, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77/1, 78, 79, 101, 102, 103, 104 микрорайона 17, дома № 3, 4, 5, 12, 18, 19, 20, 21, 28 микрорайона 18, дома № 1, 2, 3, 4, 10 микрорайона 18а.
Избирательный участок №253
Город Актау, 19а микрорайон, здание государственного учреждения "Мангистауская областная универсальная библиотека имени Кабиболлы Сыдиыкова" Управления культуры, архивов и документации Мангистауской области".
Границы: дома № 4, 9, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/7, 9/8, 9/9, 9/10, 9/11, 9/12, 9/13, 9/15, 9/16, 9/17, 9/18, 9/19, 9/20, 9/21, 9/22, 10, 13, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 17, 17/2, 31, 32, 33, 34, 34/2, 34/4, 35, 36, 36/1, 38, 38/1, 40, 40/1, 43, 44, 45, 45/1, 45/2, 45/3 микрорайона 19.
Избирательный участок №254
Город Актау, 19а микрорайон, здание государственного учреждения "Мангистауская областная универсальная библиотека имени Кабиболлы Сыдиыкова" Управления культуры, архивов и документации Мангистауской области".

Шекарасы: 32в-шағын ауданының № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 83 үйлері.
№247 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 17-шағын аудан, №13/1 ғимарат ("Халық Арена" спорт кешені ғимаратының жанында).
Шекарасы: 16-шағын ауданының № 36, 38, 39, 55, 56, 57, 60, 61, 64, 79 үйлері, 17-шағын ауданының № 44, 45, 46, 47, 52, 54, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68/1, 68/3, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 үйлері.
№248 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 32а-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "Фариза Оңғарсынова атындағы № 29 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 32а-шағын ауданының № 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 үйлері.
№249 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 33-шағын аудан, "Маңғыстау облысының дене шынықтыру және спорт басқармасының "Ақтау қалалық Маңғыстау-Арена балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 19-шағын ауданының № 25, 26, 27, 28, 29, 29/1 үйлері, 19а-шағын ауданының № 12, 12/1, 20, 21, 22, 23, 41 үйлері, 33-шағын ауданының № 3, 5, 6, 7, 19 үйлері.
№ 251 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 17-шағын аудан, "Маңғыстау облысының дене шынықтыру және спорт басқармасының "Шоқыр Бөлтекұлы атындағы Маңғыстау облыстық жоғары спорт шеберлігі мектебі" коммуналдық мемелекеттік мекемесінің ғимараты ("Халық Арена" спорт кешені).
Шекарасы: 17-шағын ауданының № 6, 6/1, 6/3, 8, 9, 9/1, 10, 11, 30, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/1, 99, 112, 113, 116 үйлері.
№ 252 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 17-шағын аудан, "Маңғыстау облысының дене шынықтыру және спорт басқармасының "Шоқыр Бөлтекұлы атындағы Маңғыстау облыстық жоғары спорт шеберлігі мектебі" коммуналдық мемелекеттік мекемесінің ғимараты ("Халық Арена" спорт кешені).
Шекарасы: 17-шағын ауданының № 41, 41/2, 41/3, 41/4, 41/5, 41/6, 41/7, 42, 42/1, 43, 51, 55, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77/1, 78, 79, 101, 102, 103, 104 үйлері, 18-шағын ауданының № 3, 4, 5, 12, 18, 19, 20, 21, 28 үйлері, 18а-шағын ауданының № 1, 2, 3, 4, 10 үйлері.
№ 253 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 19а-шағын аудан, "Маңғыстау облысының мәдениет, архивтер және құжаттама басқармасының "​Қабиболла Сыдиықов атындағы Маңғыстау облыстық әмбебап кітапханасы" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 19-шағын ауданының № 4, 9, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/7, 9/8, 9/9, 9/10, 9/11, 9/12, 9/13, 9/15, 9/16, 9/17, 9/18, 9/19, 9/20, 9/21, 9/22, 10, 13, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 17, 17/2, 31, 32, 33, 34, 34/2, 34/4, 35, 36, 36/1, 38, 38/1, 40, 40/1, 43, 44, 45, 45/1, 45/2, 45/3 үйлері.
№ 254 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 19а-шағын аудан, "Маңғыстау облысының мәдениет, архивтер және құжаттама басқармасының "​Қабиболла Сыдиықов атындағы Маңғыстау облыстық әмбебап кітапханасы" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: дома № 1, 2, 3, 3/1, 5 микрорайона 19, дома № 5, 7, 12, 12/1, 16, 17, 24, 24/1, 26, 26/1, 26/2, 29, 29/1 31, 32, 33, 35, 36 микрорайона 20, дома № 12, 17, 21 микрорайона 20а.
Избирательный участок №255
Город Актау, 34 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 19" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 1, 1/1, 2, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 микрорайона 34, дома № 2, 3, 5 микрорайона 39.
Избирательный участок №256
Город Актау, 34 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 19" Отдела образования по городу Актау Управления образования Мангистауской области".
Границы: дома № 1, 1/1, 5, 5/1, 8, 9, 13, 14, 15, 17, 17/1, 18, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 микрорайона 35, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 микрорайона 38.

Шекарасы: 19-шағын ауданының № 1, 2, 3, 3/1, 5 үйлері, 20-шағын ауданының № 5, 7, 12, 12/1, 16, 17, 24, 24/1, 26, 26/1, 26/2, 29, 29/1 31, 32, 33, 35, 36 үйлері, 20а-шағын ауданының № 12, 17, 21 үйлері.
№ 255 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 34-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 19 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 34-шағын ауданының № 1, 1/1, 2, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері, 39-шағын ауданының № 2, 3, 5 үйлері.
№ 256 сайлау учаскесі
Ақтау қаласы, 34-шағын аудан, "Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№ 19 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: 35-шағын ауданының № 1, 1/1, 5, 5/1, 8, 9, 13, 14, 15, 17, 17/1, 18, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 үйлері, 38-шағын ауданының № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері.