О признании утратившими силу некоторых решений Житикаринского районного маслихата
Решение маслихата Житикаринского района Костанайской области от 27 декабря 2023 года № 95. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 5 января 2024 года № 10127-10
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Житикаринский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Житикаринского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Житикаринского районного маслихата Н. Уразалинов
Приложение
к решению маслихата
от 27 декабря 2023 года
№ 95
Перечень утративших силу некоторых решений Житикаринского районного маслихата
1. Решение маслихата "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Житикаринского районного маслихата" от 19 марта 2018 года № 197 (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7647);
2. Решение маслихата "О внесении изменений в решение маслихата от 19 марта 2018 года № 197 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Житикаринского районного маслихата" от 18 февраля 2022 года № 131;
3. Решение маслихата "О внесении изменений в решение маслихата от 19 марта 2018 года № 197 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Житикаринского районного маслихата" от 30 марта 2023 года № 261.

Жітіқара аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Жітіқара ауданы мәслихатының 2023 жылғы 27 желтоқсандағы № 95 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 5 қаңтарда № 10127-10 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Жітіқара аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Жітіқара аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жітіқара аудандық мәслихатының төрағасы Н. Уразалинов
Мәслихаттың
2023 жылғы 27 желтоқсандағы
№ 95 шешіміне
қосымша
Жітіқара аудандық мәслихатының кейбір шешімдері күші жойылғандардың тізбесі
1. Мәслихаттың "Жітіқара аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2018 жылғы 19 наурыздағы № 197 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7647 болып тіркелген);
2. Мәслихаттың "Мәслихаттың 2018 жылғы 19 наурыздағы № 197 "Жітіқара аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2022 жылғы 18 ақпандағы № 131 шешімі;
3. Мәслихаттың "Мәслихаттың 2018 жылғы 19 наурыздағы № 197 "Жітіқара аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2023 жылғы 30 наурыздағы № 261 шешімі.