О внесении изменения в постановление акимата Наурзумского района Костанайской области от 30 марта 2021 года № 64 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Наурзумского района"
Постановление акимата Наурзумского района Костанайской области от 24 января 2023 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 30 января 2023 года № 9925
Акимат Наурзумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Наурзумского района Костанайской области от 30 марта 2021 года № 64 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Наурзумского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9843) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Наурзумского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Наурзумского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Наурзумского района".
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Наурзумского района К. Абишев
"СОГЛАСОВАНО"
Наурзумская районная
избирательная комиссия
Приложение
к постановлению акимата
Наурзумского района
от 24 января 2023 года
№ 1
Приложение 1
к постановлению акимата
Наурзумского района
от 30 марта 2021 года
№ 64
Места для размещения агитационных печатных материалов на территории Наурзумского района
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
село Караменды
щит у здания коммунального государственного учреждения "Докучаевская общеобразовательная школа отдела образования Наурзумского района" Управления образования акимата Костанайской области;
щит у здания культурно-досугового центра "Арман";
щит у здания государственного учреждения "Аппарат акима Карамендинского сельского округа Наурзумского района";
щит у здания государственного учреждения "Отдел образования Наурзумского района" Управления образования акимата Костанайской области;
щит у здания республиканского государственного учреждения "Управление государственных доходов по Наурзумскому району Департамента государственных доходов по Костанайской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан"
2
село Шолаксай
щит у здания коммунального государственного учреждения "Шолаксайская общеобразовательная школа отдела образования Наурзумского района" Управления образования акимата Костанайской области;
щит у здания государственного учреждения "Аппарат акима села Шолаксай Наурзумского района"
3
село Кожа
щит у здания коммунального государственного учреждения "Наурзумская общеобразовательная школа отдела образования Наурзумского района" Управления образования акимата Костанайской области;
щит у здания сельского клуба
4
село Шили
щит у здания коммунального государственного учреждения "Шилинская общеобразовательная школа отдела образования Наурзумского района" Управления образования акимата Костанайской области
5
село Дамды
щит у здания коммунального государственного учреждения "Дамдинская общеобразовательная школа отдела образования Наурзумского района" Управления образования акимата Костанайской области
6
село Мереке
щит у здания сельского клуба
7
село Уленды
щит у здания коммунального государственного учреждения "Улендинская основная средняя школа отдела образования Наурзумского района" Управления образования акимата Костанайской области
8
село Раздольное
щит у здания государственного учреждения "Аппарат акима села Раздольное Наурзумского района"
9
село Буревестник
щит у здания государственного учреждения "Аппарат акима села Буревестник Наурзумского района";
щит у здания коммунального государственного учреждения "Буревестненская общеобразовательная школа отдела образования Наурзумского района" Управления образования акимата Костанайской области

Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 30 наурыздағы № 64 "Науырзым ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 24 қаңтардағы № 1 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 30 қаңтарда № 9925 болып тіркелді
Науырзым ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 30 наурыздағы № 64 "Науырзым ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9843 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Науырзым ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Науырзым ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау "Науырзым ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Науырзым ауданының әкімі К. Абишев
"КЕЛІСІЛДІ"
Науырзым аудандық
сайлау комиссиясы
Науырзым
ауданы әкімдігінің
2023 жылғы 24 қаңтардағы
№ 1 қаулысына
қосымша
Науырзым
ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 30 наурыздағы
№ 64 қаулысына
1-қосымша
Науырзым ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Қарамеңді ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Науырзым ауданы білім бөлімінің Докучаев жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта;
"Арман" мәдени-демалыс орталығы ғимаратының жанындағы тақта;
"Науырзым ауданы Қарамеңді ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта;
Қостанай облысы әкімдігі басқармасының "Науырзым ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта;
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті Қостанай облысы бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің Науырзым ауданы бойынша Мемлекеттік кірістер басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесі
2
Шолақсай ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Науырзым ауданы білім бөлімінің Шолақсай жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта;
"Науырзым ауданы Шолақсай ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта
3
Қожа ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Науырзым ауданы білім бөлімінің Науырзым жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта;
ауыл клубы ғимаратының жанындағы тақта
4
Шилі ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Науырзым ауданы білім бөлімінің Шилі жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта
5
Дәмді ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Науырзым ауданы білім бөлімінің Дәмді жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта
6
Мереке ауылы
Ауыл клубы ғимаратының жанындағы тақта
7
Өлеңді ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Науырзым ауданы білім бөлімінің Өлеңді негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта
8
Раздольное ауылы
"Науырзым ауданы Раздольное ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта
9
Буревестник ауылы
"Науырзым ауданы Буревестник ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта;
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Науырзым ауданы білім бөлімінің Буревестник жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта