О внесении изменений в постановление акимата Казыгуртского района от 26 апреля 2019 года № 118 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов"
Постановление акимата Казыгуртского района Туркестанской области от 19 декабря 2021 года № 363. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 20 декабря 2023 года № 6422-13
Акимат Казыгуртского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Казыгуртского района "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов" от 26 апреля 2019 года № 118 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5008) следующие изменения:
преамбулу указанного постановления изложить в следующей редакции:
"В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", акимат Казыгуртского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:";
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановление возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Казыгуртского района".
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Казыгуртского района А. Исмаилов
Приложение к постановлению
акимата Казыгуртского района
от 19 декабря 2023 года № 363
Приложение 2 к постановлению
акимата от 26 апреля 2019 года № 118
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов
п/н
Наименование сельских округов
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов
1
Алтынтөбе
Алтынтөбе
Сельский клуб Алтынтобе государственного коммунального казенного предприятия "Казыгуртский районный дворец культуры" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Казыгуртского района
Қосағаш
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа "Косагаш" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
Қаржан
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа "Каржан" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
2
Жаңабазар
Жаңаталап
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Абдикарима Бектаева" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
Жеңіс
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа "Женис" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
Тілектес
Сельский клуб Тилектес государственного коммунального казенного предприятия "Казыгуртский районный дворец культуры" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Казыгуртского района
3
Жігерген
Тесіктөбе
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Ж.Есиркепова" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
Өгем
Коммунальное государственное учреждение "Начальная школа "Угам" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
Қызылбұлақ
Кызылбулакский медицинский пункт Абайской врачебной амбулатории государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Казыгуртская центральная районная больница" управления здравоохранения Туркестанской области
4
Қазығұрт
Қазығұрт
Государственное коммунальное казенное предприятие "колледж № 11" управления образования Туркестанской области
Қазығұрт
Государственное коммунальное казенное предприятия "Казыгуртский районный дворец культуры" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Казыгуртского района
Қазығұрт
Здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Казыгуртская центральная районная больница" управления здравоохранения Туркестанской области
5
Қақпақ
Қақпақ
Центральная площадь населенного пункта Какпак
Заңғар
Медицинский пункт "Коктобе" врачебной амбулатории "Кызылтан" государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Казыгуртская центральная районная больница" управления здравоохранения Туркестанской области
Сырлысай
Медицинский пункт "Тассай" врачебной амбулатории "Кызылтан" государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Казыгуртская центральная районная больница" управления здравоохранения Туркестанской области
6
Қарабау
Сынтас
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Жамбыла" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
Жұмысшы
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени А.Оразбаевой" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
Қарабау
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени А.С.Макаренко" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
Үшбұлақ
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени К.Омиралиева" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
7
Қызылқия
Айнатас
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Бауыржана Момышулы" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
Қызылқия
Кызылкиянский сельский дом культуры государственного коммунального казенного предприятия "Казыгуртский районный дворец культуры" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Казыгуртского района
Қызылсеңгір
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа "Кызылсенгир" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
Ынталы
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа "Ынталы" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
8
Қ.Әбдәлиев
Рабат
Рабатский сельский дом культуры государственного коммунального казенного предприятия "Казыгуртский районный дворец культуры" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Казыгуртского района
Қ.Мәмбетұлы
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа "Казыгурт" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
Рабат
Врачебная амбулатория Рабат при государственном коммунальном предприятии на праве хозяйственного ведения "Казыгуртская центральная районная больница" управления здравоохранения Туркестанской области
Атбұлақ
Коммунальное государственное учреждение
"Специализированная физико-математическая школа-интернат № 5 имени Ж. Каппарова" управления образования Туркестанской области
Еңбекші
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа "Енбекши" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
Қызылдала
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа "Кызылдала" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
9
С.Рақымов
Көкібел
Кокибельский сельский дом культуры государственного коммунального казенного предприятия "Казыгуртский районный дворец культуры" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Казыгуртского района
Көкібел
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа "Кокибел" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
10
Тұрбат
Тұрбат
Центральная площадь населенного пункта Турбат
Еңбек
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа "Енбек" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
Өндіріс
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа "Жанатирлик" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
11
Шанақ
Шанақ
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Абая" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области,
Ақжар
Сельский клуб Акжар государственного коммунального казенного предприятия "Казыгуртский районный дворец культуры" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Казыгуртского района
Ескі Шанақ
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Т.Токтарова" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
12
Cарапхана
Жіңішке
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени Д.А.Кунаева" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
М.Өтемісұлы
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени М.Утемисулы" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
Майлыошақ
Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени А.Байтурсынова" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
Талдыбұлақ
Коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа "Талдыбулак" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
Бақабұлақ
Коммунальное государственное учреждение "Начальная школа "Бакабулак" отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области
13
Шарбұлақ
Шарбұлақ
Шарбулакская врачебная амбулатория при государственном коммунальном предприятии на праве хозяйственного ведения "Казыгуртская центральная районная больница" управления здравоохранения Туркестанской области
Ақбастау
Фельдшерско-акушерский пункт Акбастауской врачебной амбулатории Шарбулак при государственном коммунальном предприятии на праве хозяйственного ведения "Казыгуртская центральная районная больница" управления здравоохранения Туркестанской области

Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 26 сәуірдегі № 118 "Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Түркістан облысы Қазығұрт ауданы әкiмдiгiнiң 2023 жылғы 19 желтоқсандағы № 363 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2023 жылғы 20 желтоқсанда № 6422-13 болып тiркелдi
Қазығұрт ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазығұрт ауданы әкімдігінің "Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" 2019 жылғы 26 сәуірдегі № 118 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5008 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының кіріспесі мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңының 28-бабының 6-тармағына сәйкес, Қазығұрт ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:";
көрсетілген қаулының 2-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Қазығұрт ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазығұрт ауданының әкімі А. Исмаилов
Қазығұрт ауданы әкімдігінің
2023 жылғы 19 желтоқсандағы
№ 363 қаулысына қосымша
Әкімдіктің 2019 жылғы 26 сәуірдегі
№ 118 қаулысына 2 қосымша
Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
қ/с
Ауыл округтерінің атауы
Елді мекен атауы
Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Алтынтөбе
Алтынтөбе
Қазығұрт аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының
Алтынтөбе ауылдық клубы
Қосағаш
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Қосағаш" жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қаржан
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Қаржан" жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
2
Жаңабазар
Жаңаталап
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Әбдікәрім Бектаев атындағы жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Жеңіс
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Жеңіс" негізгі орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Тілектес
Қазығұрт аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Тiлектес ауылдық клубы
3
Жігерген
Тесіктөбе
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Ж.Есіркепов атындағы жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Өгем
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Өгем" бастауыш мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қызылбұлақ
Түркістан облысының денсаулық сақтау басқармасының "Қазығұрт аудандық орталық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның Абай дәрігерлік амбулаториясының Қызылбұлақ медициналық пунктi
4
Қазығұрт
Қазығұрт
Түркістан облысының білім басқармасының "№ 11 колледж" мемлекеттiк коммуналдық қазыналық кәсіпорын
Қазығұрт
Қазығұрт аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық
кәсiпорын
Қазығұрт
Түркістан облысының денсаулық сақтау басқармасының "Қазығұрт аудандық орталық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның ғимараты
5
Қақпақ
Қақпақ
Қақпақ елдi мекенiнiң орталық алаңы
Заңғар
Түркістан облысының денсаулық сақтау басқармасының "Қазығұрт аудандық орталық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынға қарасты "Қызылтаң" дәрігерлік амбулаториясының "Көктөбе" медициналық пункті
Сырлысай
Түркістан облысының денсаулық сақтау басқармасының "Қазығұрт аудандық орталық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынға қарасты "Қызылтаң" дәрігерлік амбулаториясының "Тассай" медициналық пункті
6
Қарабау
Сынтас
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Жамбыл атындағы жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Жұмысшы
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "А.Оразбаева атындағы жалпы білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі
Қарабау
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "А.С.Макаренко атындағы жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Үшбұлақ
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Қ.Өміралиев атындағы жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
7
Қызылқия
Айнатас
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Бауыржан Момышұлы атындағы жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қызылқия
Қазығұрт аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Қызылқия ауылдық мәдениет үйi
Қызылсеңгір
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Қызылсенгір" жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ынталы
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Ынталы" жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
8
Қ.Әбдәлиев
Рабат
Қазығұрт аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Рабат ауылдық мәдениет үйi
Қ.Мәмбетұлы
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Қазығұрт" жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Рабат
Түркістан облысының денсаулық сақтау басқармасының "Қазығұрт аудандық орталық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынға қарасты Рабат дәрiгерлiк амбулаториясы
Атбұлақ
Түркістан облысының білім басқармасының "Ж.Қаппаров атындағы № 5 мамандандырылған физика-математикалық мектеп-интернаты"
коммуналдық мемлекеттiк мекемесi
Еңбекші
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Еңбекші" жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қызылдала
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Қызылдала" жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
9
С.Рақымов
Көкібел
Қазығұрт аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Қөкібел ауылдық мәдениет үйi
Көкібел
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Көкібел жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттiк мекемесi
10
Тұрбат
Тұрбат
Тұрбат елдi мекенiнiң орталық алаңы
Еңбек
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Еңбек" жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Өндіріс
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Жаңатірлік" жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
11
Шанақ
Шанақ
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Абай атындағы жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ақжар
Қазығұрт аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Ақжар ауылдық клубы
Ескі Шанақ
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Т.Тоқтаров атындағы жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесi
12
Cарапхана
Жіңішке
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Д.А.Қонаев атындағы жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
М.Өтемісұлы
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "М.Өтемісұлы атындағы жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Майлыошақ
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "А.Байтұрсынов атындағы жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Талдыбұлақ
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Талдыбұлақ" негізгі орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бақабұлақ
Түркістан облысының білім басқармасының Қазығұрт ауданының білім бөлімінің "Бақабұлақ" бастауыш мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
13
Шарбұлақ
Шарбұлақ
Түркістан облысының денсаулық сақтау басқармасының "Қазығұрт аудандық орталық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынға қарасты Шарбұлақ дәрiгерлiк амбулаториясы
Ақбастау
Түркістан облысының денсаулық сақтау басқармасының "Қазығұрт аудандық орталық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынға қарасты Шарбұлақ дәрiгерлiк амбулаториясының Ақбастау фельдшерлiк акушерлiк пунктi