Об установлении границ (черты) станции Мынадыр Актубекского сельского округа Жанааркинского района области Ұлытау
Совместные постановление акимата Жанааркинского района области Ұлытау от 15 марта 2024 года № 27/01 и решение Жанааркинского районного маслихата области Ұлытау от 14 марта 2024 года № 15/99. Зарегистрировано в Департаменте юстиции области Ұлытау 26 марта 2024 года № 114-20
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан, со статьями 6, 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат Жанааркинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Жанааркинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границы (черту) станции Мынадыр Актубекского сельского округа Жанааркинского района области Ұлытау общей площадью 7582,6000 гектар согласно приложению к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким К. Кожукаев
Председатель районного маслихата Ю. Беккожин
Приложение к совместному
постановлению и решению
акимата Жанааркинского района
от 15 марта 2024 года
№ 27/01 и
Жанааркинского районного маслихата
от 14 марта 2024 года
№ 15/99
Границы (черта) станции Мынадыр Актубекского сельского округа Жанааркинского района области Ұлытау

Ұлытау облысы Жаңаарқа ауданы Ақтүбек ауылдық округінің Мыңадыр станциясының шекараларын (шегін) белгілеу туралы
Ұлытау облысы Жаңаарқа ауданының әкімдігінің 2024 жылғы 15 наурыздағы № 27/01 бірлескен қаулысы және Ұлытау облысы Жаңаарқа аудандық мәслихатының 2024 жылғы 14 наурыздағы № 15/99 шешімі. Ұлытау облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 26 наурызда № 114-20 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 108- бабының 5- тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6, 31 баптарына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 12- бабының 3) тармақшасына сәйкес, Жаңаарқа ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Жаңаарқа аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы бірлескен қаулы және шешімнің қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 7582,6000 гектар Ұлытау облысы Жаңаарқа ауданы Ақтүбек ауылдық округінің Мыңадыр станциясының шекаралары (шегі) белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік оң күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім К. Кожукаев
Аудандық мәслихат төрағасы Ю. Беккожин
Жаңаарқа ауданының әкімдігінің
2024 жылғы 15 наурыздағы
№ 27/01 мен
Жаңаарқа аудандық мәслихатының
2024 жылғы 14 наурыздағы
№ 15/99
бірлескен қаулысы мен
шешіміне қосымша
Ұлытау облысы Жаңаарқа ауданы Ақтүбек ауылдық округінің Мыңадыр станциясының шекаралары (шегі)