О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Индерского района
Постановление акимата Индерского района Атырауской области от 20 марта 2024 года № 60. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 27 марта 2024 года № 5165-06
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Индерского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Индерского района согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района
А. Уразгалиев
Приложение к постановлению
акимата Индерского района
от 20 марта 2024 года № 60
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Индерского района
1. Постановление акимата Индерского района Атырауской области от 14 ноября 2016 года № 245 "Об установлении квоты для трудоустройства граждан Индерского района из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3710);
2. Постановление акимата Индерского района Атырауской области от 20 июня 2017 года № 110 "О внесении изменений в постановление акимата Индерского района Атырауской области от 14 ноября 2016 года № 245 "Об установлении квоты для трудоустройства граждан Индерского района из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования, лиц, освобожденных из мест лишения свободы, лиц, состоящих на учете службы пробации" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3911);
3. Постановление акимата Индерского района Атырауской области от 16 ноября 2017 года № 278 "О внесении изменении в постановление Индерского районного акимата от 14 ноября 2016 года № 245 "Об установлении квоты для трудоустройства граждан Индерского района из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4001).

Индер ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 20 наурыздағы № 60 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 27 наурызда № 5165-06 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Индер ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Индер ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы А. Уразгалиев
Индер ауданының әкімдігінің
2024 жылғы 20 наурыздағы
№ 60 қаулысына қосымша
Индер ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. "Индер ауданында кәмелеттік жасқа толғанға дейін ата-анасынан айырылған немесе ата-анасының қамқорлығынсыз қалған жастар қатарындағы білім беру ұйымдарының түлектері болып табылатын азаматтарды жұмысқа орналастыру үшін квота белгілеу туралы" Индер ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 қарашадағы № 245 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерінің Мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3710 болып тіркелді);
2. "Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 қарашадағы № 245 "Индер ауданында кәмелеттік жасқа толғанға дейін ата-анасынан айырылған немесе ата-анасының қамқорлығынсыз қалған жастар қатарындағы білім беру ұйымдарының түлектері болып табылатын азаматтарды, бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды, пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін квота белгілеу туралы" Индер ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 маусымдағы № 110 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерінің Мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3911 болып тіркелді);
3. "Индер ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 қарашадағы № 245 "Индер ауданында кәмелеттік жасқа толғанға дейін ата-анасынан айырылған немесе ата-анасының қамқорлығынсыз қалған жастар қатарындағы білім беру ұйымдарының түлектері болып табылатын азаматтарды жұмысқа орналастыру үшін квота белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Индер ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 16 қарашадағы № 278 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерінің Мемлекеттік тіркеу тізілімінде 4001 болып тіркелді).