О признании утратившим силу постановления акимата Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 24 июня 2020 года № 85 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 20 февраля 2024 года № 32. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 22 февраля 2024 года № 7328-07
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Каратобинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Каратобинского района от 24 июня 2020 года №85 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №6284).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Каратобинского района К. Суйеугалиев

Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімдігінің "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" 2020 жылғы 24 маусымдағы № 85 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 20 ақпандағы № 32 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 22 ақпанда № 7328-07 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Қаратөбе ауданының әкімдігі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қаратөбе ауданы әкімдігінің "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" 2020 жылғы 24 маусымдағы №85 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6284 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қаратөбе ауданының әкімі К. Суйеугалиев