О естественных монополиях

Утративший силу

Закон Республики Казахстан от 9 июля 1998 года N 272. Утратил силу Законом Республики Казахстан от 27 декабря 2018 года № 204-VІ (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

      Приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 4 мая 2018 года № 176. "Об утверждении Правил утверждения временных понижающих коэффициентов к тарифам (ценам, ставкам сборов) на услуги по подаче воды по магистральным трубопроводам и (или) каналам и Методики расчета уровня временного понижающего коэффициента к тарифам (ценам, ставкам сборов) на услуги по подаче воды по магистральным трубопроводам и (или) каналам"

      Приказ и.о. Министра национальной экономики Республики Казахстан от 31 июля 2015 года № 581 "Об утверждении Правил утверждения временного понижающего коэффициента к тарифам (ценам, ставкам сборов) на услуги по передаче электрической энергии и (или) технической диспетчеризации отпуска в сеть"

      Приказ и.о. Министра национальной экономики Республики Казахстан от 31 июля 2015 года № 580 "Об утверждении Правил утверждения временных понижающих коэффициентов к тарифам (ценам, ставкам сборов) на регулируемые услуги магистральной железнодорожной сети и железнодорожных путей с объектами железнодорожного транспорта по договорам концессии"

      Приказ и.о. Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции от 25 марта 2004 года N 149-ОД "О Правилах утверждения временных понижающих коэффициентов к тарифам (ценам, ставкам сборов) на регулируемые услуги по транспортировке природного газа по магистральным и (или) распределительным трубопроводам".

      Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции от 5 ноября 2003 года N 263-ОД "О Правилах утверждения временных понижающих коэффициентов к тарифам (ценам, ставкам сборов) на регулируемые услуги аэропортов и аэронавигации".

      Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции от 5 ноября 2003 года N 262-ОД "О Правилах утверждения временных понижающих коэффициентов к тарифам (ценам, ставкам сборов) на регулируемые услуги морского порта".


Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter