"Ауылдық жерде жұмыс істейтін және азаматтық қызметшілер болып табылатын денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария салаларындағы мамандары лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 мамырдағы №127 қаулысының (Нормтивтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 4 маусымдағы № 3266 тіркелген, 2015 жылғы 22 маусымдағы № 28 "Акжарские вести" және №28 "Нурлы Ел" газеттерінде жарияланған) күшін жою туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 1 ақпандағы № 22 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабы 8 тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ауылдық жерде жұмыс істейтін және азаматтық қызметшілер болып табылатын денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария салаларындағы мамандары лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 мамырдағы №127 қаулысының (Нормтивтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 4 маусымдағы № 3266 тіркелген, 2015 жылғы 22 маусымдағы № 28 "Акжарские вести" және №28 "Нурлы Ел" газеттерінде жарияланған) күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Тұралинов

О признании утратившим силу постановление акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 19 мая 2015 года №127 "Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3266 от 04 июня 2015 года, опубликовано 22 июня 2015 года в газетах "Акжарские вести" №28, "Нурлы Ел" №28)
Постановление акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 1 февраля 2016 года № 22
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Акжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 19 мая 2015 года №127 Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3266 от 04 июня 2015 года, опубликовано 22 июня 2015 года в газетах "Акжарские вести" №28, "Нурлы Ел" №28).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Акима района С. Туралинов