"Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 17 наурыздағы №85 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 06 маусымдағы № 212 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 – бабы 8 - тармағына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 2016 жылғы 6 сәуірдегі 65- бабы 3 - тармағына сәйкес Бесқарағай аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 17 наурыздағы № 85 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізімінде 2015 жылғы 10 сәуірде № 3866 нөмірімен тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Бесқарағай ауданының әкімі Н.Токсеитов

О признании утратившим силу постановления Бескарагайского районного акимата от 17 марта 2015 года №85 "Об утверждении Положения о государственном учреждении Отдел занятости и социальных программ Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области"
Постановление Бескарагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 06 июня 2016 года № 212
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", пунктом 3 статьи 65 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Бескарагайский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Бескарагайского районного акимата от 17 марта 2015 года (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 10 апреля 2015 года № 3866) "Об утверждении Положения о государственном учреждении Отдел занятости и социальных программ Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области".
2. Постановление вступает в силу со дня подписания.
Аким
Бескарагайского района Н.Токсеитов