О внесении изменений в решение Жанакорганского районного маслихата № 607 от 30 декабря 2020 года "О бюджете сельского округа Озгент на 2021-2023 годы
Решение Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 10 декабря 2021 года № 141
В соответствии с пунктом 4 статьи 109-1 кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан", подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Жанакорганский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жанакорганского районного маслихата от 30 декабря 2020 года № 607 "О бюджете сельского округа Озгент на 2021-2023 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8125, опубликовано в этолонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 20 января 2020 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
1. Утвердить бюджет сельского округа Озгент на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2021 год в следующем объеме:
1) доходы – 92 865 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2 258 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0;
поступления от продаж основного капитала – 0;
поступления трансфертов – 90 607 тысяч тенге;
2) затраты – 93 190,6 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0:
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0:
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продаж финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – 0;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0;

Жаңақорған аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 желтоқсандағы № 607 "Өзгент ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 2021 жылғы 10 желтоқсандағы № 141 шешімі
Жаңақорған аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Өзгент ауылдық округінің 2021-2023 жылдарға арналған бюджеті туралы" Жаңақорған аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 желтоқсандағы № 607 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 8125 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде 2020 жылғы 20 қаңтарда жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай жаңа редакцияда жазылсын:
1. Өзгент ауылдық округінің 2021–2023 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға мынадай көлемде бекiтiлсiн:
1) кірістер – 92 865 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 2 258 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0;
трансферттер түсімдері – 90 607 мың теңге;
2) шығындар – 93 190,6 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0:
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0:
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0;

7) используемые остатки бюджетных средств – 445,9 тысяч тенге.".
Приложение 1 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года и подлежит официальному опубликованию.
Секретарь Жанакорганского районного маслихата Г. Сопбеков
Приложение к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 10 декабря 2021 года №141
Приложение 1 к решению
Жанакорганского районного маслихата
30 декабря 2020 г №607
Бюджет сельского округа Озгент на 2021 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Наименование
1. Доходы

7) бюджет қаражатының пайдаланатын қалдықтары – 445,9 мың теңге.".
Аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2021 жылғы 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Жаңақорған ауданы мәслихатының хатшыcы Ғ. Сопбеков
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 10 желтоқсандағы
№ 141 шешіміне қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2020 жылғы 30 желтоқсандағы
№ 607 шешіміне 1- қосымша
Өзгент ауылдық округінің 2021 жылға арналған бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
I. Кірістер