Қауымдық сервитут белгілеу туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы Тоғызақ ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 17 тамыздағы № 11 шешімі
Қазақстан Республикасы Жер кодексіне және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Қарабалық ауданы Тоғызақ ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. "Қарабалық ауданы әкімдігінің құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесіне газ тарату желілеріне құрылыс және пайдалану үшін, Тоғызақ ауылдық округінің Гурьянов ауылының аумағында орналасқан, жалпы аланы 0,8831 гектар жер учаскесіне қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
И. Проскурникова

Об установлении публичного сервитута
Решение акима Тогузакского сельского округа Карабалыкского района Костанайской области от 17 августа 2021 года № 11
В соответствии с Земельным кодексом Республики Казахстан и Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Тогузакского сельского округа Карабалыкского района РЕШИЛ:
1. Установить государственному учреждению "Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата Карабалыкского района" публичный сервитут для строительства и эксплуатации газораспределительных сетей на земельном участке общей площадью 0,8831 гектар, расположенный на территории села Гурьяновское Тогузакского сельского округа.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
И. Проскурникова