Бесқарағай аудандық мәслихатының "Бесқарағай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 20/9-V "Бесқарағай ауданының аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу Қағидасын бекіту және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар, көшелер, көппәтерлі тұрғын үйлер тұрғындары өкілдерінің санын айқындау туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2021 жылғы 28 желтоқсандағы № 14/10-VІІ шешімінің күшін жою туралы
Абай облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2023 жылғы 24 тамыздағы № 6/13-VIII шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабына сәйкес, Бесқарағай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бесқарағай аудандық мәслихатының "Бесқарағай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 20/9-V "Бесқарағай ауданының аумағында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу Қағидасын бекіту және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар, көшелер, көппәтерлі тұрғын үйлер тұрғындары өкілдерінің санын айқындау туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2021 жылғы 28 желтоқсандағы № 14/10-VІІ шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бесқарағай аудандық мәслихатының төрағасы М. Абылгазинова

Об отмене решения Бескарагайского районного маслихата "О внесении изменений в решение Бескарагайского районного маслихата от 31 марта 2014 года № 20/9-V "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей сел, улиц, многоквартирных жилых домов для участия в сходах местного сообщества на территории Бескарагайского района" от 28 декабря 2021 года № 14/10-VII
Решение Бескарагайского районного маслихата области Абай от 24 августа 2023 года № 6/13-VIII
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Бескарагайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Отменить решение Бескарагайского районного маслихата "О внесении изменений в решение Бескарагайского районного маслихата от 31 марта 2014 года № 20/9-V "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей сел, улиц, многоквартирных жилых домов для участия в сходах местного сообщества на территории Бескарагайского района" от 28 декабря 2021 года №14/10-VII.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Бескарагайского районного маслихата М. Абылгазинова