"Рудненский водоканал" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне жер учаскесіне қауымдық сервитут белгілеу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 25 желтоқсандағы № 1225 қаулысы
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 18-бабы 1-тармағы 5-1) тармақшасына, 69-бабы 4-тармағы 2) тармақшасына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына сәйкес, өтініш негізінде Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Рудненский водоканал" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне "Рудный қаласы, Парк көшесі, Фролов 56 көшесінен НКСС-ға дейін мекенжайында орналасқан коммуналдық желілерді төсеу және пайдалану мақсатында көлемі 7,9336 га жер учаскесіне қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Рудный қаласының әкімі В. Ионенко

Об установлении публичного сервитута товариществу с ограниченной ответственностью "Рудненский водоканал" на земельный участок
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 25 декабря 2023 года № 1225
В соответствии с подпунктом 5-1) пункта 1 статьи 18, подпунктом 2) пункта 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан и подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заявления и землеустроительного проекта, утвержденного приказом от 24 ноября 2023 года № 393, акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить публичный сервитут товариществу с ограниченной ответственностью "Рудненский водоканал" на земельный участок площадью 7,9336 га, в целях прокладки и эксплуатации коммунальных сетей по адресу: город Рудный, улица Парковая, от улицы Фролова, 56 до ГКНС.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Рудного В. Ионенко