Созақ аудандық мәслихатының 2022 жылғы 17 наурыздағы "Созақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 наурыздағы № 163 "Созақ ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" № 83 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2023 жылғы 22 қыркүйектегі № 53 шешiмi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Созақ аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Созақ аудандық мәслихатының 2022 жылғы 17 наурыздағы "Созақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 наурыздағы № 163 "Созақ ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" № 83 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат төрағасы О.Жәмиев

О признании утратившим силу решения Созакского районного маслихата от 17 марта 2022 года № 83 "О внесении изменений в решение Созакского районного маслихата от 27 марта 2014 года № 163 "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Созакском районе"
Решение Созакского районного маслихата Туркестанской области от 22 сентября 2023 года № 53
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Созакский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Созакского районного маслихата от 17 марта 2022 года № 83 "О внесении изменений решение Созакского районного маслихата от 27 марта 2014 года № 163 "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Созакском районе".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата О.Жәмиев