О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 17 июля 2023 года № А-7/288 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2023-2024 учебный год"
Постановление акимата Акмолинской области от 7 ноября 2024 года № А-11/520
Акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2023-2024 учебный год" от 17 июля 2023 года № А-7/288 следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2023 года.
Аким Акмолинской области М.Ахметжанов
Приложение к постановлению
акимата Акмолинской области
от 7 ноября 2024 года
№ А-11/520
Приложение к постановлению
акимата Акмолинской области

"2023-2024 оқу жылына жоғары және жоғары оқу орнынан кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2023 жылғы 17 шілдедегі № А-7/288 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2024 жылғы 7 қарашадағы № А-11/520 қаулысы
Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2023-2024 оқу жылына жоғары және жоғары оқу орнынан кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2023 жылғы 17 шілдедегі № А-7/288 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және 2023 жылғы 1 қыркүйектен бастап орын алған құқықтық қатынастарға тарайды.
Ақмола облысының әкімі М.Ахметжанов
Ақмола облысы әкімдігінің
2024 жылғы 7 қарашадағы
№ А-11/520 қаулысына
қосымша
Ақмола облысы әкімдігінің