Рудный қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 25 қаңтардағы № 81 "Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 1 наурыздағы № 192 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31, 37-баптарына сәйкес және Рудный қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 29 қарашадағы № 1133 "Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесін және Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесін қайта құру туралы" қаулысының негізінде Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" 2022 жылғы 25 қаңтардағы № 81 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімінің орынбасары Т.С. Сақтағановқа жүктелсін.
Рудный қаласының әкімі В. Ионенко

О признании утратившим силу постановления акимата города Рудного от 25 января 2022 года № 81 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Рудненский городской отдел предпринимательства" акимата города Рудного
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 1 марта 2024 года № 192
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и на основании постановления акимата города Рудного от 29 ноября 2023 года № 1133 "О реорганизации государственного учреждения "Рудненский городской отдел предпринимательства" акимата города Рудного и государственного учреждения "Рудненский городской отдел сельского хозяйства" акимата города Рудного" акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Рудного "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Рудненский городской отдел предпринимательства" акимата города Рудного от 25 января 2022 года № 81.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Рудного Сактаганова Т.С.
Аким города Рудного В. Ионенко