О внесении изменения в решение маслихата от 21 июня 2022 года № 126 "Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по району Беимбета Майлина"
Решение маслихата района Беимбета Майлина Костанайской области от 14 июня 2024 года № 105
Маслихат района РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по району Беимбета Майлина" от 21 июня 2022 года № 126 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 28550) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Д. Мартин
Приложение
к решению маслихата
от 14 июня 2024 года
№ 105
Приложение
к решению маслихата
от 21 июня 2022 года
№ 126
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по району Беимбета Майлина
Наименование
Расчетная единица
Тенге (Без налога на добавленную стоимость тенге)
Домовладения благоустроенные
в месяц с 1-го жителя

Мәслихаттың "Бейімбет Майлин ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" 2022 жылғы 21 маусымдағы № 126 шешіміне өзгеріс еңгізу туралы
Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы мәслихатының 2024 жылғы 14 маусымдағы № 105 шешімі
Аудан мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың "Бейімбет Майлин ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" 2022 жылғы 21 маусымдағы № 126 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 28550 болып тіркелген) шешіміне мынадай өзгеріс еңгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Төраға Д. Мартин
Мәслихаттың
2024 жылғы 14 маусымдағы
№ 105 шешіміне
қосымша
Мәслихаттың
2022 жылғы 21 маусымдағы
№ 126 шешіміне
қосымша
Бейімбет Майлин ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтері
Атауы
Есептік бірлік
Теңге (Қосылған құн салығысыз)
Жайлы үйлер
1 тұрғын айына