"Бейімбет Майлин ауданында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын белгілеу және бекіту туралы" Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 2 тамыздағы № 166 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 17 қазандағы № 253 қаулысын жою туралы
Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 25 желтоқсандағы № 324 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабы 8-тармағына сәйкес Бейімбет Майлин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Бейімбет Майлин ауданында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын белгілеу және бекіту туралы" Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 2 тамыздағы № 166 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 17 қазандағы № 253 қаулысы жойылсын.
2. "Бейімбет Майлин ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыға қол қойылған күнінен бастап бес жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерін ресми жариялау және Эталондық бақылау банкіне енгізу үшін оның көшірмесін электрондық түрде мемлекеттік және орыс тілдерінде Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Қостанай облысы бойынша "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының филиалына жіберу;
2) осы қаулыны Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында ресми жарияланғаннан кейін орналастыру қамтамасыз етілсін.
3. Қаулының орындалуын бақылау Бейімбет Майлин ауданы әкімінің аппараты басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Мыржақыпов

Об отмене постановления акимата района Беимбета Майлина от 17 октября 2024 года № 253 "О внесении изменения в постановление акимата района Беимбета Майлина от 2 августа 2021 года № 166 "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов в районе Беимбета Майлина"
Постановление акимата района Беимбета Майлина Костанайской области от 25 декабря 2024 года № 324
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", акимат района Беимбета Майлина ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановления акимата района Беимбета Майлина от 17 октября 2024 года № 253 "О внесении изменения в постановление акимата района Беимбета Майлина от 2 августа 2021 года № 166 "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов в районе Беимбета Майлина" отменить.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима района Беимбета Майлина" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего постановления направление его копии в электронном виде на государственном и русском языках в филиал республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан по Костанайской области для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата района Беимбета Майлина после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на руководителя аппарата акима района Беимбета Майлина.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Муржакупов