Ертіс ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 27 сәуірдегі "Ертіс ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережесін жаңа редакцияда бекіту туралы" № 101/3 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Ертіс ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 25 сәуірдегі № 93/4 қаулысы
Ертіс ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ертіс ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 27 сәуірдегі "Ертіс ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережесін жаңа редакцияда бекіту туралы" № 101/3 қаулысына (Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілері мемлекеттік тізіміндегі актінің нөмірі № 180582) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Ертіс ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережеде (бұдан әрі- Ереже):
20- тармақтың 27), 29) тармақшалары алынып тасталсын:
2. "Ертіс ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
қаулыны Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне ресми жариялау және енгізу үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" республикалық мемлекеттік кәсіпорнының филиалына жіберілуін қамтамасыз етсін:
осы қаулыдан туындайтын өзге де қажетті шаралар қолдансын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ертіс ауданы әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Шәріпов

О внесении изменений в постановление акимата Иртышского района от 27 апреля 2023 года № 101/3 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Иртышского района" в новой редакции"
Постановление акимата Иртышского района Павлодарской области от 25 апреля 2024 года № 93/4
Акимат Иртышского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Иртышского района от 27 апреля 2023 года № 101/3 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат акима Иртышского района" в новой редакции" (Регистрационный номер акта в Государственном реестре нормативных правовых актов Республики Казахстан № 180582) следующие изменения:
в Положении о государственном учреждении "Аппарат акима Иртышского района" (далее-Положение), утвержденное указанным постановлением:
подпункты 27), 29) пункта 20 исключить;
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Иртышского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
направление постановления в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства Юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан.
принятие иных необходимых мер вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Иртышского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Шарипов