Жер учаскесіне шектеулі пайдалану құқық (қауымдық сервитут) беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Тимирязев ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 6 тамыздағы № 23 шешімі
Қазақстан Республикасының Жер Кодексінің 17-бабының 5-1-тармақшасына, 69-бабының 4-тармағының 2) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзіе-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 31-бабы 1-тармағының 20-тармақшасына сәйкес, Тимирязев ауылдық округі әкімі ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Тимирязев ауылдық округі әкімінің аппараты" КММ Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Тимирязев ауылдық округі, Тимирязев ауылы мекенжайы бойынша орналасқан көше жарықтандыру желісін орнату үшін жалпы ауданы 20 га жер учаскесіне "қауымдық сервитут" шектеулі пайдалану құқығы берілсін.
2. Осы шешім ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі
Ауылдық округінің әкімі М. Нұрикенов

О предоставлении права ограниченного целевого пользования (публичный сервитут) на земельный участок
Решение акима Тимирязевского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 6 августа 2024 года № 23
В соответствии с подпунктом 5-1) статьи 17, подпунктом 2) пункта 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 20 пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Тимирязевского сельского округа РЕШИЛ:
1. Предоставить КГУ "Аппарат акима Тимирязевского сельского округа Тимирязевского района Северо- Казахстанской области" право ограниченного пользования "публичный сервитут" на земельный участок, расположенный на территории села Тимирязево, Тимирязевского сельский округ, Тимирязевского района, Северо-Казахстанской области общей площадью 20 га для установки линии уличного освещения.
2. Настоящее решение вводится в действие после официального опубликования.
Аким сельского округа М. Нурикенов