Жер учаскесіне шектеулі нысаналы пайдалану (қауымдық сервитут) құқығын беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Дзержинский ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 27 тамыздағы № 3 шешімі
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 19-бабы 1-тармағының 1-1) тармақшасына, 69-бабы 4-тармағының 2) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабы 1-тармағының 19) тармақшасына сәйкес Дзержинский ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Дзержинский ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне, Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Дзержинский ауылдық округі, Дзержинское ауылының аумағында орналасқан су тарату желілеріне қызмет көрсету үшін 49 жыл мерзімге, жалпы ауданы 10,08 гектар жер учаскесіне шектеулі нысаналы пайдалану құқығы (қауымдық сервитут) берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кешіктірмей күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Н. Жарасбаев

О предоставлении права ограниченного целевого пользования (публичный сервитут) на земельный участок
Решение акима Дзержинского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 27 августа 2024 года № 3
В соответствии с подпунктом 1-1) пункта 1 статьи 19, подпунктом 2) пункта 4 статьи 69 Земельного Кодекса Республики Казахстан, подпунктом 19) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Дзержинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Предоставить права ограниченного целевого пользования (публичный сервитут) коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Дзержинского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" на земельный участок, расположенный на территории села Дзержинское, Дзержинского сельского округа, Тимирязевского района, Северо-Казахстанской области общей площадью 10,08 гектар для обслуживания водоразводящих сетей сроком на 49 лет.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Н. Жарасбаев