Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 25 желтоқсандағы № 242 "Қызылқоға ауданының бірыңғай сәулеттік келбет беруге бағытталған, көппәтерлі тұрғын үйлердің қасбеттерін, шатырларын ағымдағы немесе күрделі жөндеу жөніндегі іс-шараларды ұйымдастыру және жүргізу қағидаларын бекіту туралы" қаулысын жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 12 ақпандағы № 24 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қызылқоға ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 25 желтоқсандағы № 242 "Қызылқоға ауданының бірыңғай сәулеттік келбет беруге бағытталған, көппәтерлі тұрғын үйлердің қасбеттерін, шатырларын ағымдағы немесе күрделі жөндеу жөніндегі іс-шараларды ұйымдастыру және жүргізу қағидаларын бекіту туралы" қаулысы жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылқоға аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары және тұрғын үй инспекциясы бөліміне (К.Камаладенов) жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің уақытша
міндетін атқарушы
Е. Иғали

Об отмене постановления акимата Кызылкогинского района от 25 декабря 2023 года № 242 "Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий по текущему или капитальному ремонту фасадов, крыш многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика Кызылкогинского района"
Постановление акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 12 февраля 2024 года № 24
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Кызылкогинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Отменить постановление акимата Кызылкогинского района от 25 декабря 2023 года № 242 "Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий по текущему или капитальному ремонту фасадов, крыш многоквартирных жилых домов, направленных на придание Кызылкогинского района единого архитектурного облика" Кызылкогинского района.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Кызылкогинского районного отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции (Камаладенов К.)
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий
обязанности акима района
Е. Игали