Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы Петровка ауылдық округінің жергілікті қоғамдастығының бөлек жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2023 жылғы 27 қарашадағы № 10/145 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2025 жылғы 4 наурыздағы № 24/400 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы Петровка ауылдық округінің жергілікті қоғамдастығының бөлек жиындарын өткізу қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2023 жылғы 27 қарашадағы № 10/145 шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің 2-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

О внесении изменения в решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 27 ноября 2023 года № 10/145 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села, улицы для участия в сходе местного сообщества Петровского сельского округа Есильского района Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 4 марта 2025 года № 24/400
Маслихат Есильского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села, улицы для участия в сходе местного сообщества Петровского сельского округа Есильского района Северо-Казахстанской области" от 27 ноября 2023 года № 10/145 следующее изменение:
приложение 2 к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.