"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 31 желтоқсандағы № 323 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 3 ақпандағы № 39 қаулысы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 31 желтоқсандағы № 323 қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
2, 9, 10, 11 - қосымшаларда "Сливное, Катанай, Красный Октябрь, Новоукраинка" деген сөздер "Чистое, Новомихайловка, Покровка, Афонькино" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Степаненко

О внесении изменений в постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 31 декабря 2021 года № 323 "Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Мамлютскому району Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 3 февраля 2025 года № 39
Акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 31 декабря 2021 года № 323 "Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Мамлютскому району Северо-Казахстанской области" следующие изменения:
в приложениях 2, 9, 10, 11 слова "Сливное, Катанай, Красный Октябрь, Новоукраинка" заменить словами "Чистое, Новомихайловка, Покровка, Афонькино".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Степаненко