Қауымдық сервитутты белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Леденев ауылдық округі әкімінің 2025 жылғы 30 қаңтардағы № 2 шешімі
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 19-бабы 1-1) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Леденев ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Солтүстік-Қазақстан Электржелістік Тарату Компаниясы" акционерлік қоғамына электр беру желілерін (ВЛ-10кВ Фидер №6 "Боголюбово-Зерноток" электр беру желілері) пайдалану үшін Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Леденево ауылының аумағында орналасқан жалпы алаңы 0,2650 гектар жер учаскесіне қауымдық сервитут 49 жыл мерзімге белгіленсін.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Леденев ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы шешімнен туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Леденев ауылдық округінің әкімі А. Исманов

Об установлении публичного сервитута
Решение акима Леденевского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 30 января 2025 года № 2
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19 Земельного кодекса Республики Казахстан аким Леденевского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Установить Акционерному обществу "Северо-Казахстанская Распределительная Электросетевая Компания" публичный сервитут на земельный участок, общей площадью 0,2650 гектар, расположенный на территории села Леденево Мамлютского района Северо-Казахстанской области, для обслуживания линии электропередачи (линии электропередачи ВЛ-10кВ Фидер №6 "Боголюбово-Зерноток") сроком на 49 лет.
2. Коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Леденевского сельского округа Мамлютского района Северо-Казахстанской области" принять меры, вытекающие из настоящего решения.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Леденевского сельского округа А. Исманов