Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттерде 2020 жыл раундында халық санағын жүргізу туралы
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2015 жылғы 21 желтоқсандағы № 5 Өкімі
1. Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің үкіметтері 2019 жылғы қазан – 2020 жылғы қазан аралығындағы кезеңде 2020 жыл раундында халық санағын жүргізу қажеттілігін негізге алсын.
2. Осы Өкім ресми жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан

О проведении переписей населения раунда 2020 года в государствах - членах Евразийского экономического союза
Распоряжение Высшего Евразийского экономического совета от 21 декабря 2015 года № 5
Примечание РЦПИ!
Решение вступило в силу 22.12.2015 - сайт Евразийского экономического союза.
1. Правительствам государств – членов Евразийского экономического союза исходить из необходимости проведения переписей населения раунда 2020 года в период с октября 2019 г. по октябрь 2020 г.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его официального опубликования.
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От
Республики
Армения
От
Республики
Беларусь
От
Республики
Казахстан
От
Кыргызской
Республики
От
Российской
Федерации