Кәсіпкерлік мәселелері жөніндегі консультативтік комитет құрамына өзгерістер енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 10 қарашадағы № 122 өкімі.
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 31 наурыздағы № 23 өкімімен бекітілген Кәсіпкерлік мәселелері жөніндегі консультативтік комитет құрамына Қырғыз Республикасынан мына адамдар енгізілсін:
Бекназар уулу
Мелис
Қырғызстан Кәсіпкерлер одағының президенті
Иманалиев
Данияр Шаршенбекович
Қырғыз Республикасы Экономика министрінің орынбасары
Кожомбердиева
Акылай Тураровна
Қырғыз Республикасы Экономика министрлігінің Кәсіпкерлік қызметті реттеу басқармасы Кәсіпкерлік саясат және ЕЭА секторының меңгерушісі
Усенбекова
Айнура Доктурбаевна
Қырғыз Республикасы Экономика министрлігі Кәсіпкерлік қызметті реттеу басқармасының басшысы
2. Осы Өкім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 10 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы В. Христенко

О внесении изменений в состав Консультативного комитета по вопросам предпринимательства
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10 ноября 2015 года № 122. Утратил силу распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 29 августа 2017 года № 110.
Утратил силу распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 29.08.2017 № 110 (вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза).
1. Включить в состав Консультативного комитета по вопросам предпринимательства, утвержденный распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 31 марта 2015 г. № 23, от Кыргызской Республики следующих лиц:
Бекназар уулу
Мелис
президент Союза предпринимателей Кыргызстана
Иманалиев
Данияр Шаршенбекович
заместитель Министра экономики Кыргызской Республики
Кожомбердиева
Акылай Тураровна
заведующая сектором политики предпринимательства и СЭЗ Управления регулирования предпринимательской деятельности Министерства экономики Кыргызской Республики
Усенбекова
Айнура Доктурбаевна
начальник Управления регулирования предпринимательской деятельности Министерства экономики Кыргызской Республики.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования.
Председатель
Коллегии Евразийской
экономической комиссии
В. Христенко