Еуразиялық экономикалық одақтың сыртқы экономикалық қызметінің Бірыңғай тауар номенклатурасына Түсіндірмелердің VI томына өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 5 мамырдағы № 12 ұсынымы
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 18 және 45-баптарына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы
Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттерге Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің "Еуразиялық экономикалық одақтың сыртқы экономикалық қызметінің Бірыңғай тауар номенклатурасына және Еуразиялық экономикалық одақтың Бірыңғай кедендік тарифіне стирол полимерлерінен жасалған кесінді табақшаларға және винилхлорид пен полиэтилентерефталат полимерлерінен жасалған қабықшалардың жекелеген түрлеріне қатысты өзгерістер енгізу туралы" 2015 жылғы 28 мамырдағы № 23 шешімі күшіне енген күннен бастап:
Еуразиялық экономикалық одақтың сыртқы экономикалық қызметінің Бірыңғай тауар номенклатурасына Түсіндірмелерді (Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2013 жылғы 12 наурыздағы № 4 ұсынымына қосымша) мынадай:
"VI томның 39-тобындағы "3920 43 100 0 және 3920 43 900 0" деген сөздер ЕАЭО СЭҚ ТН-ның "3920 43 100 1 – 3920 43 9000 0" кодымен ауыстырылсын" деген өзгерісті ескере отырып, қолдануға ұсыным жасайды.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
В. Христенко

О внесении изменения в том VI Пояснений к единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза
Рекомендация Коллегии Евразийской экономической комиссии от 5 мая 2015 года № 12
Коллегия Евразийской экономической комиссии в соответствии со статьями 18 и 45 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года
рекомендует государствам – членам Евразийского экономического союза с даты вступления в силу Решения Совета Евразийской экономической комиссии от 28 мая 2015 г. № 23 «О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единый таможенный тариф Евразийского экономического союза в отношении листов из полимеров стирола и отдельных видов пленки из полимеров винилхлорида и полиэтилентерефталата»:
Применять Пояснения к единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза (приложение к Рекомендации Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12 марта 2013 г. № 4) с учетом следующего изменения:
в группе 39 тома VI слова «3920 43 100 0 и 3920 43 900 0» заменить кодами «3920 43 100 1 – 3920 43 900 0» ТН ВЭД ЕАЭС.
Председатель
Коллегии Евразийской
экономической комиссии                     В. Христенко