Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер экономикаларының орнықтылығын арттыру жөніндегі интеграциялық шаралар туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2016 жылғы 13 сәуірдегі № 4 Өкімі
Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің үкіметтері, орталық (ұлттық) банктері Еуразиялық экономикалық комиссияның Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер экономикаларының орнықтылығын арттыру жөніндегі интеграциялық шаралар туралы баяндамасын ескере отырып, Еуразиялық экономикалық комиссияның Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер экономикаларының орнықтылығын арттыруға арналған экономикалық шаралар жөніндегі ұсынысын назарға алсын.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан

Об интеграционных мерах по повышению устойчивости экономик государств - членов Евразийского экономического союза
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 13 апреля 2016 года № 4
Примечание РЦПИ!
Распоряжение вступило в силу 14.04.2016 - сайт Евразийского экономического союза.
Правительствам, центральным (национальным) банкам государств – членов Евразийского экономического союза принять к сведению предложения Евразийской экономической комиссии по экономическим мерам для повышения устойчивости экономик государств – членов Евразийского экономического союза с учетом доклада Евразийской экономической комиссии об интеграционных мерах по повышению устойчивости экономик государств – членов Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации