Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 18 тамыздағы № 101 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2017 жылғы 16 қаңтардағы № 3 шешімі.
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 18 тамыздағы "Қытай Халық Республикасында шығарылатын және Еуразиялық экономикалық одақтың кедендік аумағына әкелінетін, мұнай және газ ұңғымаларын бұрғылау мен пайдалануға қолданылатын жіксіз болат құбырларға қатысты демпингке қарсы шаралар қолдану туралы" № 101 шешіміне №1 қосымшадағы және №3 қосымшаның 4-позициясындағы "Өндіруші" графасындағы "Hunting Energy" деген сөздер "Hunting Energy Services" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді және Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 18 тамыздағы № 101 шешімі күшіне енген күннен бастап пайда болатын құқықтық қатынастарда қолданылады.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
Т. Саркисян

О внесении изменения в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18 августа 2015 г. № 101
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16 января 2017 года № 3
Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. В приложении № 1 и позиции 4 приложения № 3 к Решению Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18 августа 2015 г. № 101 «О применении антидемпинговой меры в отношении стальных бесшовных труб, применяемых для бурения и эксплуатации нефтяных и газовых скважин, происходящих из Китайской Народной Республики и ввозимых на таможенную территорию Евразийского экономического союза» в графе «Производитель» слова «Hunting Energy» заменить словами «Hunting Energy Services».
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с даты вступления в силу Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18 августа 2015 г. № 101.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической
комиссии                                   Т. Саркисян