"Армения Республикасы: Еуразиялық экономикалық одақтағы екі жыл. Алғашқы нәтижелер" баяндамасы туралы
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2018 жылғы 14 мамырдағы № 2 Өкімі
1. Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер мен Еуразиялық экономикалық комиссия Еуразиялық экономикалық одақ шеңберінде интеграцияны дамытудың алдағы бағыттарын айқындау кезіндегі жұмыста "Армения Республикасы: Еуразиялық экономикалық одақтағы екі жыл. Алғашқы нәтижелер" баяндамасының (ақпараттық материал ретінде қоса беріліп отыр) ережелерін ескерсін.
2. Осы Өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан

О докладе "Республика Армения: два года в Евразийском экономическом союзе. Первые результаты"
Распоряжение Высшего Евразийского экономического совета от 14 мая 2018 года № 2
1. Государствам – членам Евразийского экономического союза и Евразийской экономической комиссии учитывать положения доклада "Республика Армения: два года в Евразийском экономическом союзе. Первые результаты" (прилагается в качестве информационного материала) в работе при определении дальнейших направлений развития интеграции в рамках Евразийского экономического союза.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации