2017 жылғы Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер арасындағы өзара сауданың жай-күйі туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2018 жылғы 2 ақпандағы № 3 Өкімі
1.Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің үкіметтері, орталық (ұлттық) банктері Еуразиялық экономикалық комиссияның "2017 жылғы Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттер арасындағы өзара сауданың жай-күйі туралы" баяндамасын (ақпараттық материал ретінде қоса беріліп отыр) назарға алсын.
2.Еуразиялық экономикалық комиссия осы Өкімнің 1-тармағында көрсетілген баяндаманы Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында орналастырсын.
3.Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан

О состоянии взаимной торговли между государствами - членами Евразийского экономического союза в 2017 году
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 02 февраля 2018 года № 3
1. Правительствам, центральным (национальным) банкам государств - членов Евразийского экономического союза принять к сведению доклад Евразийской экономической комиссии "О состоянии взаимной торговли между государствами - членами Евразийского экономического союза в 2017 году" (прилагается в качестве информационного материала).
2. Евразийской экономической комиссии разместить указанный в пункте 1 настоящего распоряжения доклад на официальном сайте Евразийского экономического союза.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации