Еуразиялық экономикалық одақтың агроөнеркәсіптік саясат жөніндегі кеңесі туралы ережеге өзгеріс енгізу туралы
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2019 жылғы 1 қазандағы № 23 шешімі
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 12-бабының 2-тармағының 22-тармақшасын іске асыру мақсатында Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес шешті:
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2018 жылғы 14 мамырдағы № 6 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық одақтың агроөнеркәсіптік саясат жөніндегі кеңесі туралы ереженің 3-тармағының екінші абзацындағы "Армения Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі" деген сөздер "Армения Республикасының Экономика министрлігі" деген сөздермен ауыстырылсын.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан

О внесении изменения в Положение о Совете по агропромышленной политике Евразийского экономического союза
Решение Высшего Евразийского экономического совета от 1 октября 2019 года № 23
В целях реализации подпункта 22 пункта 2 статьи 12 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года Высший Евразийский экономический совет решил:
В абзаце втором пункта 3 Положения о Совете по агропромышленной политике Евразийского экономического союза, утвержденного Решением Высшего Евразийского экономического совета от 14 мая 2018 г. № 6, слова "Министерство сельского хозяйства Республики Армения" заменить словами "Министерство экономики Республики Армения".
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации