Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңеске Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы мүшесінің кандидатурасын ұсыну туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2020 жылғы 31 қаңтардағы № 2 Өкімі
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 16-бабына сәйкес және Ресей Федерациясының ұсынуы негізінде:
1.  Ресей Федерациясынан Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының мүшесі – Андрей Александрович Слепневтің кандидатурасы Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңеске ұсынылсын.
2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз
Республикасынан
Ресей
Федерациясынан

О представлении Высшему Евразийскому экономическому совету кандидатуры члена Коллегии Евразийской экономической комиссии
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 31 января 2020 года № 2
В соответствии со статьей 16 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года и на основании представления Российской Федерации:
1. Представить Высшему Евразийскому экономическому совету кандидатуру члена Коллегии Евразийской экономической комиссии от Российской Федерации – Слепнева Андрея Александровича.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики Армения От Республики Беларусь От Республики Казахстан От Кыргызской Республики От Российской Федерации