Еуразиялық экономикалық комиссияның 2019 жылғы Еуразиялық экономикалық комиссия шешімдері жобаларының реттеуші әсерін бағалауды жүргізу мониторингі жөніндегі жыл сайынғы есебі туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2020 жылғы 17 шілдедегі № 13 Өкімі
Еуразиялық экономикалық комиссияның 2019 жылғы Еуразиялық экономикалық комиссия шешімдері жобаларының реттеуші әсерін бағалауды жүргізу мониторингі жөніндегі жыл сайынғы есебі туралы ақпаратын назарға ала отырып:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Еуразиялық экономикалық комиссия шешімдері жобаларының реттеуші әсерін бағалауды жүргізу рәсімін жетілдіру жөніндегі жұмысты жалғастырсын.
2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей
Федерациясынан

О ежегодном отчете Евразийской экономической комиссии о мониторинге проведения оценки регулирующего воздействия проектов решений Евразийской экономической комиссии в 2019 году
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 17 июля 2020 года № 13
Приняв к сведению информацию Евразийской экономической комиссии о ежегодном отчете о мониторинге проведения оценки регулирующего воздействия проектов решений Евразийской экономической комиссии в 2019 году:
1. Евразийской экономической комиссии продолжить работу по совершенствованию процедуры проведения оценки регулирующего воздействия проектов решений Евразийской экономической комиссии.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики Армения От Республики Беларусь От Республики Казахстан От Кыргызской Республики От Российской Федерации