Еуразиялық үкіметаралық кеңестің кезекті отырысын өткізу уақыты мен орны туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2020 жылғы 4 желтоқсандағы № 27 Өкімі
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 21 қарашадағы №89 шешімімен бекітілген Еуразиялық үкіметаралық кеңестің отырыстарын өткізуді ұйымдастыру тәртібінің 3-тармағына сәйкес:
1. Еуразиялық үкіметаралық кеңестің кезекті отырысы 2021 жылғы І тоқсанда Қазақстан Республикасында, Алматы қаласында болады деп айқындалсын.
2. Осы Өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан

О времени и месте проведения очередного заседания Евразийского межправительственного совета
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 4 декабря 2020 года № 27.
В соответствии с пунктом 3 Порядка организации проведения заседаний Евразийского межправительственного совета, утвержденного Решением Высшего Евразийского экономического совета от 21 ноября 2014 г. №89:
1. Определить, что очередное заседание Евразийского межправительственного совета состоится в I квартале 2021 г. в городе Алматы, Республика Казахстан.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От Республики Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации