Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің сырттай дауыс беруіне арналған мәселелер тізбесін бекіту туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2022 жылғы 15 шілдедегі № 18 өкімі
1. Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің сырттай дауыс беруіне арналған мәселелердің қоса беріліп отырған тізбесі бекітілсін.
2. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының Төрағасы М.В. Мясникович осы өкіммен бекітілген Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің сырттай дауыс беруіне арналған мәселелер тізбесін Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің Төрағасына және Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің мүшелеріне белгіленген тәртіппен жіберсін.
3. Осы өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения Беларусь Қазақстан Қырғыз Ресей
Республикасынан Республикасынан Республикасынан Республикасынан
Федерациясынан
М.Григорян И.Петришенко Б.Сұлтанов А.Касымалиев А.Оверчук
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің
2022 жылғы 15 шілдедегі № 18 өкімімен
БЕКІТІЛГЕН
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің сырттай
дауыс беруіне арналған мәселелер
тізбесі
1. "Еуразиялық экономикалық комиссия жұмысының регламентіне өзгерістер енгізу туралы" Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес шешімінің жобасы туралы.

Об утверждении перечня вопросов для заочного голосования Высшего Евразийского экономического совета
Распоряжение Совета Евразийской экономической комиссии от 15 июля 2022 года № 18.
1. Утвердить прилагаемый перечень вопросов для заочного голосования Высшего Евразийского экономического совета.
2. Председателю Коллегии Евразийской экономической комиссии Мясниковичу М.В. направить утвержденный настоящим распоряжением перечень вопросов для заочного голосования Высшего Евразийского экономического совета Председателю Высшего Евразийского экономического совета и членам Высшего Евразийского экономического совета в установленном порядке.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От Республики Армения
От Республики Беларусь
От Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
От Российской Федерации
М. Григорян
И. Петришенко
Б. Султанов
А. Касымалиев
А. Оверчук
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Совета
Евразийской экономической комиссии
от 15 июля 2022 г. № 18
ПЕРЕЧЕНЬ
вопросов для заочного голосования
Высшего Евразийского экономического совета
1. О проекте решения Высшего Евразийского экономического совета "О внесении изменений в Регламент работы Евразийской экономической комиссии".