Қазақстанның Менеджмент, Экономика және Болжамдау Институты мен Ұлттық Жоғары Мемлекеттiк Басқару Мектебi туралы<*>
Қазақстан Республикасы Президентiнiң Қаулысы 19 мамыр 1995 ж. N 2289. Ескерту. Бұл қаулы 4 тармақтан басқа жерiнде күшiн жойған - ҚР Президентiнiң 1996.06.19. N 3041 ~U963041 жарлығымен.
4. "Ұлттық Жоғары Мемлекеттiк Басқару Мектебiн құру туралы"
Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1994 жылғы 29 тамыздағы
N 1845 қаулысының 1-шi тармағы (Қазақстан Республикасының
ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 2, 2-құжат) "Ұлттық Жоғары Мемлекеттiк Басқару
Мектебi (ҰЖМБМ)" деген сөздiң алдынан "Қазақстан Республикасының
Президентi жанынан" деген сөздермен толықтырылсын.
Қазақстан Республикасының

Президентi
О Казахстанском Институте Менеджмента, Экономики и Прогнозирования и Национальной Высшей Школе Государственного Управления<*> Сноска. Утратил силу, за исключением пункта 4, - Указом Президента РК от 19 июня 1996 г. N 3041.
Постановление Президента Республики Казахстан от 19 мая 1995 г. N 2289
В целях подготовки высококвалифицированных кадров органов государственного управления и частного сектора экономики, повышения эффективности учебного процесса и развития международного сотрудничества Казахстанского Института Менеджмента, Экономики и прогнозирования (КИМЕП) и Национальной Высшей Школы Государственного Управления (НВШГУ) постановляю:
4. Пункт 1 постановления Президента Республики Казахстан от 29 августа 1994 года N 1845 "Об образовании Национальной Высшей Школы Государственного Управления" (САПП, 1994 г., N 36, ст. 389) после слов "Образовать Национальную Высшую Школу Государственного Управления (НВШГУ)" дополнить словами "при Президенте Республики Казахстан".
Президент
Республики Казахстан