Абай облысындағы орман өртінің салдарынан адамдардың қазаға ұшырауына байланысты Қазақстан Республикасында жалпыұлттық аза тұту жариялау туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2022 жылғы 11 маусымдағы № 40 өкімі.
Абай облысындағы орман өртінің салдарынан адамдардың қазаға ұшырауына байланысты Қазақстан Республикасында 2023 жылғы 12 маусымда жалпыұлттық аза тұту жариялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қ.ТОҚАЕВ

Об объявлении общенационального траура в Республике Казахстан в связи с человеческими жертвами в результате лесного пожара в области Абай
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 11 июня 2023 года № 40.
В связи с гибелью людей в результате лесного пожара в области Абай объявить 12 июня 2023 года общенациональный траур в Республике Казахстан.
Президент Республики Казахстан К. Токаев