Қарағанды облысындағы И.А. Костенко атындағы шахтада болған авария салдарынан адамдардың қазаға ұшырауына байланысты Қазақстан Республикасында жалпыұлттық аза тұту жариялау туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2023 жылғы 28 қазандағы № 88 өкімі.
Қарағанды облысындағы И.А. Костенко атындағы шахтада болған авария салдарынан адамдардың қаза болуына байланысты Қазақстан Республикасында 2023 жылғы 29 қазанда жалпыұлттық аза тұту жариялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қ.Тоқаев

Об объявлении общенационального траура в Республике Казахстан в связи с человеческими жертвами в результате аварии на шахте имени И. А. Костенко в Карагандинской области
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 28 октября 2023 года № 88.
В связи с гибелью людей в результате аварии на шахте имени И. А. Костенко в Карагандинской области объявить 29 октября 2023 года общенациональный траур в Республике Казахстан.
Президент
Республики Казахстан
К. Токаев