Еуропалық Қайта Жаңарту және Даму Банкінің несие желісі шеңберінде Шағын кәсіпкерлікті несиелендіру бағдарламасын одан әрі іске асыру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 21 сәуір N 538
Шағын кәсіпкерлікті одан әрі дамыту және қолдау мақсатында Қазақстан
Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Еуропалық Қайта Жаңарту және Даму Банкі мен "Шағын кәсіпкерлікті
дамыту қоры" жабық акционерлік қоғамы арасындағы 1997 жылғы
22 желтоқсандағы Заем туралы келісімге N 3 өзгерістің жобасы мақұлдансын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Жұманазарова А.Б.

О дальнейшей реализации Программы кредитования малого предпринимательства в рамках кредитной линии Европейского Банка Реконструкции и Развития
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 2001 года N 538
В целях дальнейшего развития и поддержки малого предпринимательства
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Одобрить проект Изменения N 3 к Соглашению о займе от 22 декабря
1997 года между Европейским Банком Реконструкции и Развития и закрытым
акционерным обществом "Фонд развития малого предпринимательства".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Умбетова А.М.)